Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Хэй: «Кличко, который дрался с Джошуа был не настолько хорош, как тот, который вышел против Поветкина»

Британец считает, что у россиянина есть шансы на победу над чемпионом
Фото / Sky Sports

Экс-чемпион мира Дэвид Хэй рассказал, кого считает фаворитом в поединке между чемпионом WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и Александром Поветкиным (34-1, 24 КО). Слова британца приводит SunSport.

«Считаю, что Поветкин — самый сложный соперник за всю карьеру Джошуа, и это включая его встречи с Кличко, Уайтом и Паркером. У Александра круче любительский опыт. Он олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы. Он выступает значительно дольше, чем Энтони. Ну да, он немного старше, но, повторюсь, это очень, очень солидный претендент. У Джошуа на руках крайне непростой поединок.

Кличко, который дрался с Джошуа, по моему мнению, был не настолько хорош, как тот, который вышел против Александра. Нет, я не хочу приуменьшить победу Джошуа. Просто я по себе знаю, как годы серьезно влияют на боевые кондиции. Поветкин голоден и сфокусирован. Мы увидим чумовой бой».

Бой Джошуа – Поветкин состоится 22 сентября в Лондоне на стадионе «Уэмбли». На кону поединка будут стоять все титулы британца.

Онлайн-трансляция боя будет доступна на нашем сайте.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца