Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Хэй: «В бою с Усиком мы увидим лучшую версию Чисоры»

Промоутер британца считает, что его подопечный находится на пике своей формы
Хэй: «В бою с Усиком мы увидим лучшую версию Чисоры»
Дэвид Хэй и Дерек Чисора / фото - Getty Images

Промоутер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры (32-9, 23 КО) Дэвид Хэй уверен, что в бою с украинцем Александром Усиком (17-0, 13 КО) его подопечный покажет максимум своих возможностей. Цитирует промоутера портал Boxing247.

«Чисора не был тем парнем, который по два раза в день будет работать в зале, если у него нет запланированных поединков. Но со временем он научился на собственных ошибках. Британские фанаты бокса могут надеяться, что с Усиком мы увидим самую лучшую версию Дерека Чисоры.

В прошлом болельщики обожали такого Чисору. Он может лишь гарантировать, что бой оправдает потраченные на его просмотр деньги. То, как Дерек разобрался с Дэвидом Прайсом и другими недавними соперниками, показывает серьезность его настроя. Вспомним хотя бы бой с Карлосом Такамом. В том поединке он пережил бойню. Но благодаря своему сердцу, решительности, жесткости и силе воли Чисора тогда победил.

Болельщики уважают Дерека и понимают, что он выложится на 100 процентов. Именно поэтому все его бои собирают полные арены».

Напомним, Хэй также заявил, что это последний шанс Чисоры выйти на чемпионский бой.

Источник: Fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца