Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Хирн: «Кличко согласится на реванш, если я предложу ему больше денег»

Промоутер Энтони Джошуа сообщил, что у него есть предложения из трех мест
Эдди Хирн / skysport.com

Промоутер чемпиона IBO, IBF, WBA в супертяжелом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) Эдди Хирн уверен, если он предложит украинцу Владимиру Кличко (64-5, 53 КО) больше денег, чем за первый бой с британцем, то реванш состоится, а также сообщил, что у него есть варианты провести бой в трех городах. Об этом Хирн рассказал в интервью GQ Magazine.

«Мы, возможно, находимся где-то за две недели от предоставления команде Кличко нашего финального предложения и обрисовки существующих возможностей. Интерес к реваншу огромный - есть предложения с Нигерии, Китая, Лас-Вегаса. Где-то проводились боксерские поединки такого масштаба, где-то - нет. Но это должно быть место, которое заинтересует обоих бойцов.

Последний бой на «Уэмбли» побил все рекорды - он был из разряда тех, которые войдут в историю бокса. А это значит, что если я позвоню Кличко и предложу ему провести бой арене Coper Box за пару миллионов фунтов, он очевидно откажется от боя и уйдет из бокса. Но если я скажу ему, что мы можем провести бой на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, и он заработает больше, чем в прошлый раз, я уверен, что он согласится на бой. Нам нужно что-то особенное, а это требует времени. Но мое внутреннее чувство говорит мне, что этот бой состоится».

Напомним, что Кличко пока не принял решение, будет ли он проводить реванш против Джошуа. Энтони же выразил надежду, что снова сможет сразиться с украинцем.

Ранее Хирн добился отсрочки боя Джошуа с обязательным претендентом на пояс IBF Кубратом Пулевым.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца