Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Хорн пообещал шокировать Пакьяо

Австралиец отметил, что филиппинский боксер изначально недооценивал его возможности
Мэнни Пакьяо и Джефф Хорн / BoxingScene

Австралийский боксер Джефф Хорн (16-0-1, 11 КО) заявил, что чемпион WBO во втором полусреднем весе Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) не сможет так просто добыть победу в своем следующем поединке. Его цитирует BoxingScene.

«Я наслышан о том, что Пакьяо показывает себя не с лучшей стороны в спаррингах в тренировочном лагере. И это чудесно. С самого начала он недооценивал меня. Его ассистенты на протяжении нескольких недель говорят ему о том, что я парень не его уровня. Надеюсь, они продолжат вбивать ему это в голову. Он вероятно думает, что приедет в Брисбен и легко добудет 10 млн. долларов, однако он будет повержен в шок».

Напомним, что бой между австралийцем и филиппинцем пройдет 2-го июля в Брисбене. Для Пакьяо это будет первый поединок, проведенный в Австралии.

Отметим, чемпион WBO и WBA в полусреднем весе Теренс Кроуфорд (31-0, 22 КО) бросил вызов Пакьяо после победы над Феликсом Диасом (19-2, 9 КО). Промоутер филиппинца Боб Арум заявил, что его клиент готов выйти на ринг против американского боксера

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца