Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Кличко подрабатывает в музее

Украинский боксер провел экскурсию для детей.
Кличко - экскурсовод / klitschko-brothers.com

Настоящий сюрприз ожидал вчера детей из Чернигова, приехавших на экскурсию в музей достижений братьев Кличко. Экскурсоводом для них выступил никто иной, как сам чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимир Кличко, сообщает официальный сайт братьев.

После того, как ребята посмотрели мультимедийное шоу о карьере братьев-чемпионов, в зале поднялись экраны и загорелся свет, удивлению, а затем и восторгу детей не было предела, к ним вышел провести экскурсию «живой» Владимир Кличко.

Ответив на вопросы детей, украинский чемпион также пообщался с представителями СМИ о бое с американцем Брайантом Дженнингсом и заявил, что уже 1 марта заезжает в тренировочный лагерь в США, где начнет подготовку к поединку.

«Брайант произвел впечатление уверенного в себе боксера, — говорит Кличко. — У него есть огромное желание стать чемпионом мира. Он не проиграл еще ни одного поединка на профессиональном ринге. Впрочем, я к такому привык. Ожидаю жесткого поединка, но сделаю все, чтобы мои чемпионские пояса после боя вернулись в этот музей».

Напомним, что бой состоится в Нью-Йорке 25 апреля.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца