Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Кличко: «Я должен стать охотником в ринге с Джошуа»

Украинец знает, что пояс британца должен сменить владельца
Кличко станет охотником в бою с Джошуа / Twitter

Опытный украинский боксер Владимир Кличко (64-4, 53 КО) провел 28 титульных поединков в своей карьере, но, впервые за долгое время должен не защищать титул, а отбирать. Украинец понимает, что болельщикам надоело смотреть на его победы, однако пообещал добавить экшена в поединке против чемпиона IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО). Слова Кличко приводит Associated Press:

«Теперь стало не так скучно, как было последние годы. Вы можете любить меня или ненавидеть, но понятно, что, когда человек постоянно выигрывает, то это начинает надоедать. Я полностью это понимаю.

Я понимаю, что сейчас у меня больше нет титулов, но, определенно, чувствую себя облегченно. Чувствую себя спокойнее и свободнее. До этого все было о защите и осторожности. Теперь все по-другому, и мне нравится то, что на меня ничего не давит.

Мне нечего защищать, так что я должен вернуться и стать охотником. У Джошуа есть титул и это именно то, что я должен заполучить. Мое отношение к делу будет абсолютно другим. Я не отступлю.

Думаю, мне очень повезло, что моим оппонентом стал Джошуа. Впервые за долгое время я андердог. Решается многое. Либо он велик, либо я все еще велик. Когда оба боксера поддаются таким вопросам, то бой становится привлекательным для зрителей».

Напомним, в преддверии боя против Джошуа британский журнал Boxing News разместил Кличко на обложке своего издания с громким заявлением.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца