Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Климас: «В Усике и Ломаченко есть, что-то особенное...Может, это от сала»

Никто не хочет боксировать с украинскими чемпионами
Эгис Климас и Александр Усик / UA-Футбол

Менеджер чемпиона мира WBA в легком весе Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) и абсолютного чемпиона мира в тяжелом дивизионе Александра Усика (15-0, 11 КО) Эгис Климас высказался о предстоящем бое Усика и Тони Белью (30-2-1, 20 КО):

«Белью действительно может боксировать. И несмотря на то, что он прошел несколько весовых категорий, он был чемпионом. Он будет искать, как нокаутировать Александра. Но как сказал Саша: невозможно ударить невидимку. Для Саши это будет нелегкий бой. И самое интересное, что Александр Усик не ищет простых вариантов. Он хочет, чтобы было сопротивление. Англия? Так Саша все время на выезде боксирует – Польша, Германия, Латвия, Россия. Он у нас, как говорится, Road Warrior».

Об Усике и Ломаченко:

«Во-первых, ребята знают, чего они хотят. Во-вторых, сильно развита дисциплина. И боксеры хорошие. Думаю, что-то в них есть... Может, это от сала (смеется).

С ними никто не хочет боксировать. Приходится сильно работать».

Об их работе с публикой:

«Они сами понимали, где они. И хорошо вели себя без моих советов. Ребята скромные. Но Вася делает шоу: тореадора играет, зовет соперника – иди сюда.

Саша непредсказуемый. Вроде бы ничего не планируется, но в последнюю секунду он может придумать такое, что публика просто ахнет».

Ломаченко вернется в ринг 8 декабря, а Усик — 10 ноября.

Источник: segodnya.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца