Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Советник Рамиреса: «Защита Головкина - полный ноль»

Советник мексиканца раскритиковал чемпиона мира
Геннадий Головкин пропускает удар от Дэниэла Гила / Zimbio.com

Советник чемпиона мира во второй средней весовой категории по версии WBO мексиканца Хильберто Рамиреса (34-0, 24 КО) Шон Гиббонс оценил чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA, WBC, IBF и IBO Геннадия Головкина. Слова специалиста приводит Yahoo Sports:

«Рамирес в зале видел уже все, а Головкин, давайте будем откровенны, односторонний боец. Он реально очень хорош в нападении, но его защита – полный ноль. К тому же, переход из среднего веса в суперсредний – самый большой прыжок, который только можно сделать. Эти ребята в 76,2 кг, они между боями весят по 86-88 кг. У Хильберто длинные руки, и Головкин будет огребать по полной каждый раз, когда будет пытаться сблизиться. Никогда прежде GGG не сталкивался с подобным».

Стоит отметить, что обе стороны утверждают, что их бой запланирован на 2017 год. Для этого Головкин подымется в весовую категорию мексиканца с 72,5 кг до 76,2 кг.

Напомним, ранее известный боксерский промоутер Эдди Херн заявлял о возможном бое между казахстанцем и Крисом Юбенком-млыдшим.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца