Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Кролла: «Буду готовиться с уверенностью, чтобы шокировать мир в бою с Ломаченко»

Британец хотел бы встретиться с украинцем весной следующего года
Энтони Кролла / Bad Left Hook

Обязательный претендент на титул по версии WBA Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО) подчеркнул, что не собирается отказываться от идеи проведения боя против чемпиона мира по версии WBA Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) из-за скептического отношения болельщиков. Слова британца передает Sky Sports:

«Я часто вижу такое мнение, мне даже многие пишут в соцсети, что шансов у меня нет и все такое. Как минимум хорошо то, что все эти мнения меня не беспокоят. Нет ничего плохого в том, что у болельщиков есть свое видение. Даже если мне пишут, что Ломаченко раздавит меня за раунд или два. Мне что, специально для этих «специалистов» отказаться от боя?

Допустим, я так и сделаю. Но какой тогда пример я подам молодым боксерам, которые только начинают карьеру? Разве тогда можно будет меня называть «бойцом»? Поэтому у меня и в мыслях нет варианта отказаться от боя. Напротив, я очень хочу сразиться с Ломаченко. И, как бы банально это не звучало, но я буду готовиться с уверенностью, что мне по силам шокировать мир.

В идеальном мире бой состоялся бы в марте-апреле 2019 года. Но давайте сперва посмотрим, что произойдет 8 декабря (в объединительном бою между Ломаченко и чемпионом WBO Хосе Педрасой – прим.). И давайте говорить начистоту, все зависит от планов самого Ломаченко. Он — одна из наибольших величин в мире бокса. Он диктует условия. Но в любом случае, я верю, что бой состоится».

Напомним, что следующий поединок Ломаченко пройдет 8 декабря против обладателя пояса WBO пуэрториканца Хосе Педрасы (25-1, 12 КО).

Ранее украинец заявил, что намерен войти в историю бокса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца