Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Леапаи: «Кличко выпрыгнет с ринга в бою со мной»

Боксеры накануне встречи провели стартовую пресс-конференцию.
Боксеры провели пресс-конференцию / klitschko-brothers.com

В немецком городе Оберхаузен прошла стартовая пресс-конференция накануне боя Владимира Кличко и Алекса Леапаи. Сам поединок состоится 26 апреля на арене Kоnig-Pilsener. В случае победы Алекс получит $6 млн., но если проиграет то всего $1 млн. Спортсмен отметил, что гонорар за этот бой является для него отличным стимулом перед встречей:

«Денежное вознаграждение за эту встречу – отличный стимул, - заявил Леапаи. – Моей семье пригодятся эти деньги, ведь у нас с женой шесть детей. Ко всему прочему, недавно мы недавно испытывали финансовые проблемы. Кличко почувствует на себе мою силу – он либо выпрыгнет с ринга, либо будет нокаутирован»

PC_mid_roll_banner

В тоже время, Владимир Кличко опасается за свой пояс, ведь на бои с ним соперники выходят с удвоенной мотивацией:

«Я постараюсь защитить пояса, которые завоевал на протяжении своей карьеры. И это будет сложная задача, поверьте. Каждый раз мои оппоненты желают только одного — забрать пояса, которые находятся вот здесь, справа от меня»

Напомним, что российский боксер Николай Валуев недавно дал интервью украинским журналистам, в котором заявил о том, что «Кличко не участвует в подводных течениях украинской политики».

Источник: REUTERS, перевод XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца