Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Лопес в своей манере унизил Райана Гарсию, Хэйни и Дэвиса

«Король» легкого дивизиона отдал должное Камбососу
Лопес в своей манере унизил Райана Гарсию, Хэйни и Дэвиса
Лопес и Камбосос / Фото - essentiallysports
Абсолютный чемпион мира в легком дивизионе Теофимо Лопес (16-0, 12 KO) с уверенностью заявил, что его поединок с австралийцем Джорджем Камбососом (19-0, 10 KO) побьет рекорды продаж платных трансляций.

Дерзкий американец считает, что после возможной победу над Камбососом лидеры дивизиона – Райан Гарсия, Дэвин Хэйни и Джервонта Дэвис – будут предлагать разделить с ними ринг.

Цитирует Лопеса badlefthook.com.

«Я не говорил с Дэвисом, Хэйни и Райаном Гарсией. Это делал мой менеджер. Я не собираюсь идти и заниматься его работой. Я просто говорю ему, что следует им сказать. Мы не знаем, что будет в реальности, но давайте посмотрим на это так: Камбосос отказался отходить в сторону и заработал самый крупный чек в своей карьере. Джордж стоял на своем. Он сказал: «Я заслужил право подраться с Теофимо». Он не хотел отступать. Запомните мои слова: когда я подерусь с Джорджем Камбососом на pay-per-view, я гарантирую, что когда мы достигнем показателя в два миллиона PPV или больше, все эти бойцы, эти три королевы захотят драться со мной за свой крупнейший гонорар».

Напомним, что поединок между Лопесом и Камбососом состоится на ивенте Triller Fight Club в Майами (США) 5 июня.


Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца