Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Егис Климас: Величие Ломаченко – заслуга его отца

Менеджер Василия Ломаченко Эгис Климас рассказал о работе с тандемом отец-сын.
Климас рад работе с Ломаченко / Фото: fightnews.ru
Менеджер украинского боксера Василия Ломаченко поделился своими впечатлениями от работы с украинским талантом и его отцом. Климас считает, что величие Ломаченко на 95% заслуга его отца Анатолия, сообщает BoxingScene.com.
"Николаевич сделал Васю столь великим, он подготовил абсолютную боевую машину. У него большие знания и идеальная связь с сыном. Анатолий Ломаченко является великим аматорским тренером. Но уверенности в том, что он все знает о профессиональном боксе пока нету", – говорит Климас.
 
Климас также высказал свое негативное отношение к тренерам-отцам, потому что в истории бокса было много неудачных примеров, таких как семья Мозли, Клеверли, Роя Джонса, но по его мнению случай Ломаченко уникален и связь отца с сыном нельзя разрывать.
"В случае семьи Ломаченко все по-другому, и я чувствую, что если разорвать эту связь - значит разорвать профессиональное будущее Василия. Анатолий Ломаченко очень опытный тренер. Он анализирует, изучает бои и боксерские тенденции. Все, что он говорит, имеет смысл. И Василий ему полностью доверяет".
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца