Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Митрофанов вернется в ринг 22 декабря

Украинец выступит в вечере бокса в «Терминале»
Дмитрий Митрофанов / RingSide24

Промоутер K2 PromotionsАлександр Красюк проанализировал последний бой своего клиента Дмитрия Митрофанова (2-0-1, 1 КО)в Манчестере, а также назвал дату его следующего выхода в ринг. Слова Красюка передает VideoBoxing:

«После ничейного результата у Митрофанова судьба такая, что он будет драться 22 декабря в нашем шоу в «Терминале». Будет проводить свой четвертый поединок. Есть ли у нас с ним контракт? У нас есть понимание, что мы работаем. Есть базовые договоренности. Напечатанный контракт? Нет. Но у нас есть соглашение, закрепленное рукопожатием. Мы формализуем наши отношения, просто сейчас в этом нет острой необходимости.

У Димы был закономерный результат, поскольку он был спутан обстоятельствами внутри. Изначально планировалось проводить шесть раундов, и в 6-раундовом поединке он бы по-любому переехал своего соперника. А здесь было очень мало времени – лишь четыре раунда. И он, и я узнали об этом за 15 минут до выхода в ринг. Так бывает, когда есть плавающая пара, и в зависимости от того, когда заканчиваются большие поединки смещается количество раундов.

Атмосфера. С одной стороны, ничейный результат, ничего хорошего. Да нет. Я с этим не согласен. Уже в своем третьем поединке Дима Митрофанов ощутил, как это – быть на глазах 20 тысяч людей, которые знают о боксе очень много, болеют. Он дрался против местного парня – англичанина, чемпиона Европы по кикбоксингу. Он не дрался с кем-попало, а с очень опытным и толковым соперником. Он допустил ошибку. Расс Абнер (катмен – прим.) ему (Митрофанову – прим.) говорил: «Ты не отнесся к своему сопернику с уважением, поэтому ты получил нокдаун». И это правда, потому что он просто поехал делать работу без разведки и пропустил. Да, потом он наверстал и, на мой взгляд, он, вроде, и выиграл этот поединок, но есть правило британского бокса – не три судьи оценивают результат, а лишь рефери. Мне кажется, он сделал немножко «реверанс» перед своим соотечественником.

Ничья – не поражение. В Следующем бою Дима будет намного более опытным боксером. Это будет его четвертый поединок. Получается, он за два месяца проведет столько боев, сколько провел за два года в Америке».

Напомним, что последний бой Митрофанова завершился ничьей. Видео поединка доступно по ссылке.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца