Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Олег Малиновский: «Прошлый бой показал, что нужно уметь боксировать по-разному»

Чемпион Европы заявил, что каждый его соперник по-своему нестандартный

Олег Малиновский / фото - XSPORT.ua

Чемпион Европы по версии WBO в полулегком весе Олег Малиновский (21-0-0, 5 КО) на олимпийской базе в Конча-Заспе продолжает подготовку к следующему поединку, который, скорее всего, состоится в декабре. Соперник «Малины» пока не известен, однако, это точно будет защита пояса.

В интервью XSPORT.ua киевлянин рассказал о тренировках накануне поединка, неудобных соперниках и анализе прошлого боя.

«Этап подготовки, как всегда начался со сбора ОФП, сейчас проходит вторая неделя, все идет хорошо. Акцент в тренировках делаем на физическую выносливость - это именно то, для чего и нужен сбор ОФП. Было бы неплохо, если бы второй этап прошел в горах.

Предстоящий бой - это будет защита, будем отстаивать титул. Каждый соперник, по-своему, нестандартный, поэтому нужно настраиваться и подстраиваться под каждого индивидуально. Нужно тренироваться для того, чтобы выходить в ринг и быть лучше каждого своего оппонента.

Нужно знать имя соперника для того, чтобы понимать, каких приглашать спарринг-партнеров, как ее правильно выполнять в ринге, делать акцент на ту работу, которую уже проводить непосредственно перед поединком.

С прошлого боя можно взять только то, что нужно уметь боксировать не только вперед либо назад, но и абсолютно по-разному».

Отметим, что вместе с Малиновским в Конча-Заспе к первому титульному бою готовится и Денис Беринчик (7-0-0, 4 КО).

Видео интервью Олега Малиновского

Видео тренировки Беринчика и Малиновского в Конча-Заспе

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца