Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

«Он в США был никому не нужен». Экс-тренер Кличко поддал сомнению причины Усика делать карьеру в Украине

Чемпион заявлял, что не поехал за океан из-за семьи
«Он в США был никому не нужен». Экс-тренер Кличко поддал сомнению причины Усика делать карьеру в Украине
Александр Усик / Фото: Instagram

Бывший член тренерского штаба Владимира Кличко Сергей Городничев высказал свою точку зрения о причинах, по которым Александр Усик (19-0, 13 KO) начал свою карьеру в Украине:

Как я и говорил, рано или поздно придется поныть, оправдываться и рассказывать истории. Может быть, они правдивые, но у меня есть своя точка зрения. Например, о том, что жена не захотела поехать в Америку из-за того, что ей не хотелось уезжать из Украины. Честно говоря, это полный бред. Покажите мне девушку или жену, которая не хотела бы жить в Америке, имея известного мужа-спортсмена, который будет зарабатывать миллионы.

Как вы думаете, правду он рассказал? Когда он приехал в Америку с Ломаченко, Василию предложил контракт Боб Арум, а Усику никто ничего не предлагал. Он рассказывал, что ему предлагали. Может быть, и предлагали, но почему ты не остался там? Предлагают – оставайся. Америка – Мекка бокса, есть шансы и возможности зарабатывать большие деньги. Ты же жаловался, что у нас мало платят, не продают трансляции. Так чего ты тогда сидишь в Украине? Поезжай в Америку, подписал бы контракт.

Это говорит о чем? Что он говорит неправду. Все, что происходило в Америке, говорит о том, что в то время он там был никому не нужен.

Отметим, что следующий поединок Усик может провести с Тайсоном Фьюри (31-0-1, 22 KO) за звание абсолютного чемпиона в хэвивейте – об этом говорят промоутеры и «Цыганского короля», и AJ.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 7)

Комментарии 7

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
26 января 2022г. 14:23
Это ты, Городничев никому не нужен. Жёлчный, злой и черноротый. Раскрылся талант  ромашка  на чемпиона. Талантище. Небось за мзду подгавкивает.
21 января 2022г. 20:01
Городничев даже не понимает насколько Усик оказался прав, что остался здесь, а не уехал в США. И он не понимает, что жизнь в США это не сахар, там тоже проблем хватает. Считаю, что говорит он ерунду.
21 января 2022г. 20:23
Да городничев сам не уехал. Хотя тоже мог. Потому что там все дорого и тяжело на чужбине без языка
21 января 2022г. 18:43
Так то доля правды есть в его словах, Усик и вправду был не популярным в отличии от Васька, может предложения и были только они не устраивали самого Усика. Про жену такое себе сравнение, как говориться по себе не судят, если бы ты продал все родное ради бабок то не думай что каждый так сделает.
21 января 2022г. 11:09
Раньше я думал что тренер ето тот человек которий тренерует спорцменов!На примере Городнечева я понял что тренер ето человек которий болтает всякую чепуху!Хайпожор некому не интересний!
21 января 2022г. 10:37
Хватит публиковать это желчное дно, Городничева имею ввиду. Просто чистые высеры большой зелёной жабы.
26 января 2022г. 09:55
Чистая правда!

Букмекер месяца