Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Ортис: «Уайлдер еще не знает, что такое крушение поезда»

Кубинец уверен, что станет чемпионом мира
Луис Ортис / Boxing Scene

Претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Луис Ортис (28-0, 24 КО) пообещал своему народу стать первым в истории кубинским чемпионом мира в супертяжелом весе. Как сообщает BoxingScene, «Кинг-Конг» уверен, что Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) не сможет ему в этом помешать.

«Уайлдер так много говорит о себе и том, что он собирается сделать, потому что еще не знает, что такое крушение поезда. У него проблемка: для него это не будет мелочью вроде стремного табачка, который копы нашли у него в авто. Проблемы для него будут в ринге. Мои тренировки проходят с удвоенной силой, я знаю, что мне нужно проделать в ринге, и моя уверенность в себе также удвоилась.

Все проблемы в карьере позволили мне еще больше сосредоточиться на целях и возможности исполнить мечту «Кинг–Конга» о завоевании титул чемпиона мира.

Не знаю, признает ли (официальная) Куба это достижение, но точно знаю, что это сделает народ. Люди выйдут на улицы и будут праздновать. Для меня это более чем достаточно»

Поединок Уайлдер – Ортис состоится 3 марта 2018 года в Бруклине (Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center.

Ранее Уайлдер признал Ортиса одним из лучших супертяжей в мире, но уверен, что у кубинца будут проблемы с поиском спарринг-партнеров.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца