Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Пакьяо определился со следующим соперником

Филиппинец готов драться с победителем боя Мартенес - Котто.

Мэнни Пакьяо / sportinglife.aol.co.uk

Генеральный директор промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил о том, что чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (56-5-2, 38 КО) не против того, чтобы встретиться в ринге с победителем боя между чемпионом WBC в среднем дивизионе Серхио Мартинесом (51-2-2, 28 КО) и экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Мигелем Котто (38-4, 31 КО):

«Да, Мэнни согласен драться с победителем пары Котто – Мартинес. Я не разговаривал еще ни с Мигелем, ни с Серхио о том, хотели бы они боксировать с Пакьяо, но я обязательно это сделаю после июньского боя. Хотя, я должен буду говорить только с одним из них».

Однако, самой большой проблемой в организации данного поединка будет вопрос веса. Котто, который уже один раз проиграл досрочно в двенадцатом раунде Пакьяо в 2009 году, ранее заявил, что не намерен больше терять существенно вес ради любого поединка.

Мартинес же говорил, что ради боя с Флойдом Мейвезером-младшим готов опуститься до 68 кг. Впрочем, если он это сделает ради Пакьяо, то у филиппинца будет хорошее преимущество, так как Серхио будет явно истощен.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца