Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Паркер: «В бою с Фьюри я должен запомниться болельщикам»

Новозеландец хочет объединить чемпионские титулы
Паркер - о бое против Фьюри / Stuff.co.nz

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO Джозеф Паркер (23-0, 18 КО) заявил, что может объединить пояса в своем дивизионе, но помимо этого должен показать болельщикам, что является интересным боксером. Слова Паркера приводит ВoxingScene:

«Это хорошо быть чемпионом мира, достичь того, о чем ты мечтал в детстве. Теперь я хочу добиться большего и создать собственное наследие. Люди не знают меня, но все в порядке. Конечно же, так и будет вскоре. Я должен показать свои умения, привлечь фанатов, давить своего соперника, показать боксер, который запомнят.

Это мой шанс продемонстрировать Великобритании, на что я способен. Как и любой другой супертяж, я хочу объединить титулы. Это является моей целью. Это придает мне мотивации тренироваться с большим упорством и концентрацией. Просто потому, что завоевать один титул недостаточно.

Я возвращаюсь, чтобы побеждать кого угодно. Я никого не боюсь и буду драться с кем угодно. Сейчас я сфокусирован на поединке с Хьюи, после этого боя мы оценим возможности организации боев с другими топ-тяжеловесами».

Свой следующий поединок Паркер проведет против Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО) 23 сентября в Манчестере.

Напомним, Фьюри заявил, что после возвращения Тайсона они будут властвовать в супертяжелом весе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца