Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Промоутер Джошуа: «Уайлдер хочет сделку 40/60 – это идиотизм»

Эдди Хирн считает, что американец пиарится на имени его клиента
Эдди Хирн / Bad Left Hook

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), назвал «идиотизмом» условия Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) по поединку с британцем. Слова Хирна передаетBoxingScene:

«Каким нужно быть глупым, чтобы думать о серьезности намерений Деонтея Уайлдера? Просто послушайте, что говорит этот парень. Деонтей хочет разделение доходов 60/40. Черт возьми, но ты никогда не зарабатывал за бой и 3 миллионов баксов. Вы можете спросить на любой улице мира, кто такой Деонтей Уайлдер, и не получить ответа.

Он не может продать 300 000 PPV и при этом хочет получить сделку 60/40, это идиотизм. Не тратьте наше время. Не используйте имя Энтони Джошуа для собственного пиара. Это трата моего времени, это пустая трата моей жизни. Может, конечно, Деонтей говорит это просто так, но если он действительно так думает, то не тратьте мое время, у меня плотный график».

Ранее сообщалось, что команда Уайлдера хочет провести переговоры с британцем лишь после боя с Фьюри. Команда британца отправляла американцу улучшенное предложение по потенциальному поединку, однако представители Деонтея отказались от него.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца