Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Промоутер Фьюри: «Хочу, чтобы Тайсон провел в ринге больше раундов»

Также Фрэнк Уоррен надеется, что его клиент сбросит вес
Фрэнк Уоррен / championat.com

Фрэнк Уоррен, промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (26-0, 19 КО), хочет, чтобы его клиент был готов ментально к будущим возможным встречам с чемпионами «хэвивейта» Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО). Слова 66-летнего британца приводит Boxing News:

«Я хочу, чтобы Фьюри провел на ринге больше раундов. Я хочу, чтобы он был готов ментально. Также надо немного сбросить вес, чтобы дальше работать именно в аспекте бокса, а не физической формы.

Похож ли Тайсон и Мухаммед Али? Не стоит сравнивать случай Али и Фьюри. Али не был близок к суициду, он не был в депрессии, ему не требовалась помощь врачей, хоть у него и были проблемы. Ситуация у Фьюри была гораздо более тяжелой».

В своем крайнем поединке Фьюри одержал победу в комическом бою над албанцем Сефером Сефери (23-2, 21 КО). А после этого пообещал уже до конца текущего года завоевать чемпионский пояс. При этом выйти против него в ринг желают далеко не чемпионы — Тони Белью (30-2-1, 20 КО) и Луис Ортис (28-1, 24 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца