Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Промоутер Фьюри: «Когда Тайсон будет готов на 100%, его никто не сможет побить»

Фрэнк Уоррен подчеркнул, в следующем бою британец будет настроен более серьезно
Тайсон Фьюри / BoxingScene

Фрэнк Уоррен, промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (26-0, 19 КО), считает, что его клиенту не будет равных в супертяжелом дивизионе, когда британец наберет форму. Слова специалиста приводит BoxingScenе.

«Для нас было бы идеально, если Тайсон провел побольше раундов в Белфасте. Думаю, на сей раз он уже не будет заигрывать с публикой и куражиться, ведь этот бой довольно рискован и поэтому ему нужен более деловой настрой. Тем более, что ему необходимо снова заявить о себе.

Тайсон сообщил мне, что после боя с Сефери он сбросил еще немного веса и грядущее выступление станет очередным шагом на пути к оптимальной форме, достигнув которой он сможет значительно поднять уровень оппозиции.

Он один из тех ребят, которых природа наградила хорошими физическими данными, но ему все равно необходима боксерская сноровка и острота, чтобы быть в полной мере готовым. И достичь этого можно только постепенно, шаг за шагом, как мы это и делаем. Короткого пути здесь просто нет и не может быть.

Как только он будет готов на 100%, полностью и основательно погрузится в бокс, уже никто не сможет его одолеть. У него есть инструменты и навыки для того, чтобы легко перебить весь дивизион».

Напомним, что следующий бой Фьюри пройдет против Франческо Пьянеты (35-4-1, 24 КО). Поединок состоится 18 августа в Белфасте. В противостоянии с Пьянетой британский супертяжеловес пообещал даже не улыбаться.

Отметим, что в последнем бою Тайсон одержал победу над албанцем Сефером Сефери (23-2, 21 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца