Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Промоутер Фьюри не прочь отшлепать Эдди Хирна

Фрэнк Уоррен считает, что представитель Matchroom слишком много себе позволяет
Фрэнк Уоррен / The Independent 

66-летний промоутер Фрэнк Уоррен из Queensberry Promotions недоволен поведением его коллеги по цеху Эдди Хирна из Matchroom Boxing:

«Если говорить откровенно, то я никогда не общался с Хирном. Но он все равно бесит меня до чертиков. Напомню, именно этот человек говорил, что бой Уайлдер против Фьюри никогда не состоится. Именно этот человек рассказывал о том, что реализовано только 8 тысяч билетов. Этот человек утверждал, что поединок получится крайне унылым. А что в итоге? Соврал по всем пунктам, газетная утка.

Людям необходимо понимать, поэтому запишите мои слова. На самом деле, дела в компании ведет Барри Хирн. А Эдди, этот парень, просто ходит и всем вокруг хамит. У него раздутое эго. И это ужасно. Если бы он был моим сыном, я бы его хорошенько отшлепал».

Напомним, что Уоррен представляет интересы Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО), а Хирн – чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа (21-0, 20 КО).

В последнем бою Фьюри не смог победить обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО), завершив поединок вничью.

Джошуа же нокаутировал в седьмом раунде россиянина Александра Поветкина (35-2, 24 КО). 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца