Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Пулев рискует проиграть еще один бой Кличко

Украинская компания братьев Кличко подала в суд на болгарина.
Пулев попался за длинный язык / boxnews

Промоутерская компания чемпиона мира по боксу Владимира Кличко K2 подала в суд на болгарина Кубрата Пулева, который обвинил украинца в отказе от прохождения допинг-теста перед боем Кличко - Пулев.

«К2 судится со мной из-за моих слов. Из-за этого дела я не могу говорить на тему допинга», - приводит слова Пулева rsport.

В ноябре Владимир Кличко нокаутировал Пулева в пятом раунде боя, который прошел в Гамбурге. После поражения болгарин заявил, что не уважает Кличко, так как украинец отказался от допинг-теста перед поединком.

Напомним, Владимир Кличко в Гамбурге защитил свои пояса в бою против Кубрата Пулева, нокаутировав соперника в пятом раунде. После поединка в ринге Владимир заявил, что посвящает свою победу героям, которые борются за независимость Украины, тогда как Пулев отметил, что украинцу просто повезло в этом бою.

Российский промоутер Владимир Хрюнов заявил, что экипировка, в которой проводит свои бои чемпион мира по боксу Владимир Кличко, может приводить к серьезному причинению вреда здоровью его соперников:

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца