Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Рой Джонс идет по стопап Депардье

Американский боксер подумывает взять российское гражданство.
Рой Джонс-младший / tofight.ru

Один из самых известных и звездных боксеров ХХI века американец Рой Джонсон-младший на днях посетил Оренбург, где встретился с российскими болельщиками, будущими боксерами и Федором Емельяненко, а также почитал рэп:

«Оренбург мне очень нравится, как и вся Россия. Здесь очень приятные, дружелюбные люди. Столько фанатов пришло на встречу. В этом городе я чувствую, что меня любят, что меня рады видеть. Это мне очень нравится, и я отвечаю тем же»

По его словам, он не только задумывался о получении российского гражданства, но и сделал несколько шагов в этом направлении:

«Я уже работаю над этим. Получить российское гражданство было бы очень здорово. Это большое дело… Я все так же популярен. Люди так же приходят на мои бои, следят за новостями обо мне. Просто в России у моих фанатов не было возможности пообщаться со мной лично. В США люди часто видят меня, с кем-то я знаком. Там мое появление не настолько большое событие, как в России. Если ты популярен, это значит, что ты первый в своем деле. И когда ты стал лучшим в чем-то, не злись, что ты так знаменит»

Источник: www.mixfight.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца