Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бой против Уайлдера является самым приоритетным для Джошуа

О переговорах между сторонами соперников заявил Хирн
Фото - boxingscene.com

Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) Эдди Хирн в интервью boxingscene.com признался, что британский чемпион более всего заинтересован в бою против чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО), а переговоры между сторонами уже ведутся.

«Сейчас мы ведем переговоры с командой Уайлдера. Мы сдвинулись с мертвой точки, ведь мы не можем ждать до декабря. Это не та сделка, которую можно заключить в одночасье. На данный момент мы говорим о том, что должны встретиться и продолжать переговоры, поскольку каждый из нас просто обязан сделать этот бой. Моя задача — организовать это событие, потому что мой клиент хочет драться с Уайлдером. Это единственная битва, которую хочет Джошуа и моя цель - добиться этого».

Также, известный британский промоутер оценил шансы в бою против непобедимого американца своего соотечественника Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО).

«Фьюри не будет рубиться с Уайлдером и попытается проделать с Деонтеем то, что у него получилось с Владимиром Кличко. Однако я не думаю, что эта тактика сработает в данном поединке, тем более сейчас это всего лишь 50% от былого Фьюри. Я надеюсь, что Тайсон победит, но я не верю в это».

Ранее стало известно, что бой между Фьюри и Уайлдером таки состоится. Тем временем, боксировать с Джошуа выразил желание американский супертяжеловес Джарелл Миллер (22-0-2, 19 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца