Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Тайсон Фьюри: «Я уже сбросил 25 кг, нужно еще столько же»

Британец не собирается драться с Джошуа, пока не наберет форму
Тайсон Фьюри / @talkSPORT

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО), похоже, действительно решил взять за ум и вернуться в элиту мирового бокса. Британец в интервью The Telegraph сообщил, что сейчас занимается сгонкой веса и, несмотря на громкие заявления, ни в коем случае не будет выходить против топовых супертяжей, пока не наберет нужную форму.

«Я всегда знал, что правда восторжествует, и я смогу снова боксировать. Мне казалось, что я добрался до своего Эвереста, когда я победил Владимира Кличко, но теперь я снова мотивирован. Есть много скептиков, и они не верят, что я могу победить практически любого в супертяжелом весе.

Джошуа будет биться с чемпионом WBO Паркером? Это опасный бой для него, и если он проиграет, это может погубить большой поединок между нами.

Джошуа сильный парень с хорошим телосложением, но мои боксерские навыки относительно него находятся на другом уровне.

Я не буду выходить на лучших боксеров, пока не наберу форму – ментальную и физическую. Я отсутствовал в течение 2,5 лет. Я уже сбросил 25 килограммов. Мне нужно сбросить еще примерно столько же. Я не глупый человек, когда дело касается бокса. Я пойду на эти бои, когда буду чувствовать себя готовым.

В 2016 году было время, когда я подумал про себя: «Продолжу ли я боксировать, что я вообще делаю?». Я действительно не знал, чего я хочу. Это называется депрессией. Многие люди страдают от этого. В то время мне ничего не приходило в голову – семья, дети, жена, деньги машины…ничего не имело значение. Я потерял желание жить, мне было все равно.

Я подумал, что мне нужно вырваться из этого. Я встал на вес – там было до 170 кг. Посмотрел в зеркало и подумал: «Есть только один путь, по которому я могу идти.

Говорят, что сейчас четыре непобедимых короля в супертяжелом весе – я, Джошуа, Паркер и Уайлдер. Но я назвал это «три крестьянина и король». Есть только один король, и это я»

Напомним, в последний раз в ринге британец появлялся в ринге 29 ноября 2015 года, победив Владимира Кличко.

На этой неделе Фьюри не явился на слушания UKAD, вместо чего хвастался шубой за девять тысяч фунтов в Instagram.

Сразу же появились опасения относительно возвращения боксерской лицензии британцем, но на следующий день UKAD объявило об его оправдании.

Фьюри намерен вернуться в ринг в 2018-м. Британец планирует провести сразу несколько громких поединков

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца