Тренер «Атаманов»: «Такая победа российских боксеров – это беспредел»

Наставник украинского боксерского клуба обвинил судей в предвзятости в поединке «Команда боксеров России» – «Украинские атаманы».

Дмитрий Сосновский / boxnews.com.ua

Главный тренер сборной Украины по боксу Дмитрий Сосновский поделился эмоциями после скандального выездного поражения «Атаманов» российской команде со счетом 0:5.

«Для чего организовывать такие проекты, если в них царит судейский произвол и никто ни за что не отвечает? Ладно, Олег Зубенко (69 кг) и Игорь Шевадзуцкий (свыше 91 кг) уступили. Но Александр Хижняк (81 кг) и один из сильнейший в мире в весе до 52 кг Азат Усеналиев, по моему мнению, однозначно выиграли свои бои.

Да и Паша Ищенко (60 кг), даже учитывая, что бились в гостях, взял три раунда из пяти и был явно ближе к победе, чем его российский визави. Но ставить 5:0 – это просто беспредел. Даже сами российские боксеры были обескуражены сухим счетом, и такие победы им ничего полезного не дадут».

Комментарии 12

Посмотреть зашел!
26 февраля 2015г. 15:08
Я тоже смотрел эти бои. И в боксе понимаю. Тренер Украины лукавит, так как команда Украины проиграла действительно! И не надо на судей кляузничать, они все правильно оценили! Сдулись украинцы, сдулись! Сейчас еще с кубинцами сдуются и что, опять судьи будут виноваты? Хе-хе, шара не пролезла!
0 0
Sergey Marechkin
23 февраля 2015г. 21:02
БЕСПРЕДЕЛ !!!!! Только нокаут - там бы уже "продажным" судьям было бы тяжело :evil: Как бы они судей не покупали,а только победить дома кубинцев - судьи уже не помогут:D:D:D
0 0
Bond James Bond
23 февраля 2015г. 12:50
Не зважайте на "вату". І чого дивуватись "справедливості" россіян? Вони взагалі не спроможні адекватно оцінювати навіть свої життєві реалії. А насправді не потрібно змішувати такі поняття, я спорт і політика. Хоча сьогодні вони завжди поруч, якщо мова йде про Україну і її неадекватного сусіда.
1 0
Евгений
23 февраля 2015г. 12:32
У стекломоя выходной... пуговицы вряд Словно еб**ая в рот золотом горят! Кацаперы еще не забыли, как Вовка мотузил сашку, стараясь при этом быть дипломатом!
1 0
виктор
23 февраля 2015г. 12:24
ребьята не надо собачиться надо жить дружно - это спорт кто-то выигрывает сегодня а кто-то завтра
0 1
Руслан
23 февраля 2015г. 12:27
А чего это ты завизжал за дружную жизнь?
3 0
виктор
23 февраля 2015г. 12:51
не люблю оскорблений
0 1
Yuriy Yuriy
23 февраля 2015г. 23:24
Не любишь? А подтасовка результата спортивного единоборства - это не оскорбление???
Не задницей вилять нужно, а признать факт. Нашелся "не любитель оскорблений", девочка-паинька...
1 0
Yuriy Yuriy
23 февраля 2015г. 23:27
Не любишь? А подтасовка результата спортивного единоборства - это не оскорбление???
Не задницей вилять нужно, а признать факт. Нашелся "не любитель оскорблений", девочка-паинька...
0 0
Yuriy Yuriy
23 февраля 2015г. 23:29
Не любишь? А подтасовка результата спортивного единоборства - это не оскорбление???
Не задницей вилять нужно, а признать факт. Нашелся "не любитель оскорблений", девочка-паинька...
0 0
виктор
23 февраля 2015г. 12:07
а я-то думаю почему это никто не визжит про пэрэмогу
0 1
Руслан