Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тренер Гассиева считает, что Усик пытался нокаутировать россиянина

Абель Санчес сравнил украинца с Саулем Альваресом
Абель Санчес сравнил Александра Усика и Сауля Альвареса / X Games

Тренер бывшего чемпиона мира в тяжелом весе Мурата Гассиева (26-1, 19 КО) и обладателя поясов WBA и WBO в среднем весе Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Абель Санчес сравнил украинца Александра Усика (15-0, 11 КО) с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО). Слова мексиканца приводит Fight Hub TV:

«Усик в бою против Гассиева использовал тактику Альвареса. Единственная разница в том, что он хотя бы пытался нокаутировать Гассиева и не давал тому делать свою работу. Усик нейтрализовал нас, а Альварес даже и не пытался.

Может быть, на этот раз Альварес попытается нокаутировать Головкина. Но в таком случае он и сам окажется в зоне поражения. А значит, будет рубка. Не знаю, может ли он потрясти Головкина. Думаю, бой опять пройдет всю дистанцию. Тяжело нокаутировать бегунка».

Отметим, что в поединке против Гассиева Усик выиграл 11 из 12 раундов. Второй бой Головкина и Альвареса пройдет 15 сентября в Лас-Вегасе.

Напомним, Головкин заявил, что не будет ничего менять в реванше с Альваресом.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 августа 2018г. 11:55
Тим, хто вболіває за Динамо, подібний "аналіз" дуже знайомий від кротівських "фахівців". Спочатку приписують щось Динамо, а потім самі ж цим сперечаються. Усик ГРАВ з твоїм Гассієвим, як кіт з мишкою! Розумієш, ГРАВ!

Букмекер месяца