Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Тренер Головкина: «Трудно сказать, с кем будет драться Геннадий, – картина быстро меняется»

Абель Санчес надеется, что в скором времени казахстанец вернется в ринг
Тренер Головкина: «Трудно сказать, с кем будет драться Геннадий, – картина быстро меняется»
Геннадий Головкин и Абель Санчес/BoxingScene

Абель Санчес, тренер экс-чемпиона мира Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО), признал, что его подопечный вряд ли сумеет вернуть все титулы, но вернется в ринг для больших поединков. Слова специалиста передает BoxingScene:

«Мне кажется, что исходя из особенностей спорта и политики организаций, вернуть четыре пояса практически невозможно. Но есть еще много хороших боев, которые хочет видеть публика. И как только Головкин определится с телевизионным партнером, можно будет двигаться дальше.

Трудно сказать, с кем будет драться Геннадий, потому что картина очень быстро меняется и можно принимать только один поединок за раз. Как я уже говорил, сейчас Головкин находится в отпуске и проводит время со своей семьей. Надеюсь, в ближайшие пару недель GGG примет решение и об этом будет объявлено официально. Он просто должен быть уверен, что это лучшее решение для него, его семьи и спорта в целом».

Напомним, что в последнем бою Головкин потерпел поражение от Сауля Альвареса (51-1-2, 35 КО) и лишился чемпионских титулов.

Ранее сообщалось, что казахстанец подписал контракт с американским стримминг-сервисом DAZN и уже узнал потенциального соперника.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца