Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Тренер Смита: «После победы над Альваресом нам будет звонить Мейвезер»

Джо Галлахер считает, что бой против мексиканца изменит жизнь его подопечного
Джо Галлахер (слева) считает, что Лиам Смит (в центре) может заслужить бой с Флойдом Мейвезером / by Alex Livesey/Getty Images

Тренер чемпиона мира в первой средней весовой категории Лиама Смита (23-1-0, 13 КО) Джо Галлахер считает, что бой против Сауля Альвареса является судьбоносным для его подопечного. Слова коуча приводит BoxingScene:

«Все, о чем мы сейчас думаем – это Сауль Алльварес, но если мы справимся с ним, тогда следующем на ринге против Лиама я ожидаю увидеть Мейвезера.

Флойд будет смотреть наш бой и думать: «Так, в мире есть только два парня, которые побили Альвареса. Первый – это я сам, а второй Лиам Смит. Что же, тогда я сражусь с ним в следующем году в своем 50 поединке на профи-ринге».

Это то, что придает нам двойную мотивацию на бой с Саулем. Если мы поедим, то даю 90%, что нам позвонят представители команды Мейвезера.

Я не люблю загадывать наперед, но этот поединок может поменять всю жизнь Смита. Он улучшит свою жизнь финансово, и он намерен схватить эту возможность обеими руками. Смит в 36 минутах от изменения свой жизни и становления новой звездой мирового бокса».

Стоит отметить, что бой Альварес – Смит пройдет 18 сентября в Техасе. Ориентировочное начало боя – 03:30.

Напомним, ранее Альварес заявил, что он хочет драться против Головкина.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца