Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Уайт: «Паркер слишком трусливо дрался против Джошуа»

Британец считает, что новозеландец не заслуживал победы
Фото / Newshub

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (23-1, 17 КО) считает, что Джозеф Паркер (24-1, 18 КО) не заслужил победу над Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) в их поединке, назвав стиль новозеландца трусливым. Слова британца приводит boxingscene.com.

«Спустя шесть или семь раундов матча в чужой стране против чемпиона мира и золотого мальчика, когда вы проигрываете по очкам, необходимо что-то делать и пытаться переломить ход поединка. Я думаю, что Джозеф был слишком труслив для получения победы решением.

Он ждал этого шанса всю жизнь и сдался без боя. Когда я дрался с Джошуа, я повредил плечо еще во втором раунде. Мой тренер хотел снять меня с поединка, но я по-прежнему понимал, что у меня достаточно сил для нанесения одного решающего удара. К сожалению, тогда я проиграл нокаутом.

Я мог отказаться от продолжения и вынудить рефери обратиться к судейским запискам. Вот поэтому я считаю, что Паркер струсил, ведь в поединке с Энтони у него не было никаких повреждений. Он не пострадал, но при этом не стал охотиться за «Эй Джеем». Теперь Джозеф наверняка сожалеет об этом. Как по мне, это менталитет труса».

Джошуа именно против Паркера впервые в карьере победил по очкам. Сам Паркер винит судей в поражении.

Уайт и Паркер будут драться 28 июля.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца