Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Украина получила первого сертифицированного врача AIBA

Богдан Ивнев успешно сдал экзамены в Будапеште
Фото / fbu.org.ua

Богдан Ивнев стал первым сертифицированным украинским врачом Международной боксерской ассоциации (AIBA).

Федерация бокса Украины получила сообщение от AIBA, что Ивнев успешно сдал экзамены на врача международной категории AIBA, которые проходили в Будапеште в конце августа.

Президент ФБУ Владимир Продивус также поздравил соотечественника.

«Поздравляю Богдана с этим важным личным и, без преувеличения, весовым для всего украинского бокса результатом. Зная Богдана лично могу заверить, что он достигнет значительных успехов в своей профессиональной сфере. Человек действительно профессионал своего дела. Кроме того, Богдан Ивнев свободно владеет английским языком, что поможет ему представлять ФБУ на различных международных соревнованиях самого высокого уровня. Задача для ФБУ - расширять свое присутствие на международной арене, и мы уверенными шагами движемся к этой цели. Представительство Украины в комиссиях международных комиссиях AIBA и EUBC, новые международные технические делегаты от нашего государства, повышение квалификации для судей и тренеров - и это незначительная часть успешных результатов ФБУ только за последние месяцы. Убежден, так будет и в дальнейшем».

Напомним, что AIBA недавно изменила правила, согласно которым может наложить вето на судейские решения в любительском боксе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца