Завтра 22

«Украинские атаманы» не смогли сдержать «Марокканских Львов». Как это было

XSPORT следил за четвертым поединком украинской команды в сезоне WSB.
07 февраля 2015г. 00:22

* Неудачин праздновал победу в своем дебюте, но атаманы проиграли и заработали лишь одно очко.

* 5-Раунд. В последнем раунде боксеры продолжают выбрасывать удары, но также довольно часто используют клинч. Абделджалил наступает на Неудачена, но на контратаке пропускает от украинца.

* 4-Раунд. Предпоследние три минуты начались с размена, победителем которых стал украинец. Похоже Абделжалила покинули силы и он сдался более активному Неудачину. Судьи снова на стороне «атамана» и чтобы победить марокканцу нужен нокдаун.

* 3-Раунд. Неудачин снова пошел в атаку и заставил марокканца уйти в глухую защиту. В середине раунда подустал также «атаман» и этим стал пользоваться соперник. К концу раунды пыл обеих боксеров закончился, но Тарас несколько раз боковым достал марокканца.

* 2-Раунд снова начался с атак марокканца, но вскоре он оказался у канатов и был атакован Неудачиным, который перехватил инициативу. Во второй половине раунда «лев» из Марокко существенно устал и все чаще начал защищаться у канатов. Судьи в трехминутке отдали победу украинцу и выровняли счет в поединке.

* 1-Раунд. 196-сантиметровый марокканец начал поединок с атак, используя джебы и боковые удары. Украинец на 10 см. ниже, но на 6 кг. тяжелее и эти антропометрические данные мешают ему в ринге. Во время одной из контратак Неудачин боковым попал в голову сопернику, но это оказалась «лишь капля в море».

* Остался супертяжелый вес и нас ожидает украинский дебютант Тарас Неудачин. Надеемся. что такая фамилия не будет отображать исход поединка с Абухамадом Абделжалилом.

* Хижняк одержал свою третью победу в карьере WSB. Победу Александр посвятил трагически погибшеиу украинскому музыканту Андрею Кузьменко.

* 5-Раунд. Оба боксера устали, а сам поединок перерос в борьбу клинчей и изредка наблюдались комбинации в исполнении Хижняка. Мюлленберг в течение последнего раунда прижимался к канатам и не предпринимал попыток организовать полноценную атаку.

* 4-Раунд. Представитель марокканской команды с начала раунда попытался больше атаковать и работать джебом, но скорость Хижняка позволяет ему уходить от ударов. В конце раунда «атаман» пропустил достаточно неприятный апперкот, но не потерял концентрации. Два судьи отдали победу голландцу, но в общих карточках лидирует «атаман».

* 3-Раунд. После победы в первых двух раундах Хижняк продолжил наносить мощные удары по нидерландцу. Ближе к окончанию раунда оба соперника устали и начали активнее использовать клинч.

* 2-Раунд. Очень заряжена на нокаут Хижняк. Представитель «львов» прижат к канатам и в некоторых возникающих ситуациях не знает, что делать с напором молодого украинца. В середине раунда несколько прямых ударов пришло прямо в голову Мюлленбергу, затем «атаман» имел возможность добить соперника, но Петер выстоял.

* 1-Раунд. Хижняк как и во встрече с «Британскими сердцами» начал бой с мощных ударов. Украинец постоянно наступает, но представитель марокканской команды чаще отступает, чем входит в размен ударами. В конце раунда «атаман» несколько раз боковыми ударами попал в голову Мюлленберга.

* В категории до 81 кг. украинский нокаутер Александр Хижняк будет противостоять марокканскому легионеру из Нидерандов Петеру Мюлленбергу.

пресс-служба "Украинских атаманов"

* Поражение Зубенко стало фиаско «атаманов» во время возвращения на большую арену Дворца спорта. Украинцы будут бороться лишь за одно очко.

* 5-Раунд. Украинец с последних сил атакует марокканца, вкладываясь в каждый свой удар. Зубенко прижал Моххамада к канатам, но «лев» за счет опыта ушел из неловкого положения. Похоже у «атаманов» очередное поражение.

* 4-Раунд. Проиграв третий раунд четвертый Зубенко начал из атаки, пытаясь выходить на ближнюю дистанцию. Моххамад снова быстро передвигаясь по рингу начал опережать украинца с ударами и один его апперкот пришел в челюсть атамана, однако Зубенко не отступил. Судьи снова отдали победу гостю.

* 3-Раунд. Зубенко в начале раунда занял центр ринга и принялся атаковать корпус своего оппонента. Моххамад проиграв первую половину раунда, во второй более активно начал действовать с дистанции пробивая боковой справа, через блок украинского дебютанта. У атамана в конце ранда была зафиксирована неплохая работа джебом, но в защите он не доработал.

* 2-Раунд. В первом раунде судьи стали на сторону хозяев ринга. В этом раунде боксеры прикрываясь блоков часто шли друг к другу головами в перед, но в целом Моххамед пытается отыграть первый раунд и отправил Зубенко в нокдаун.

1-Раунд. Моххамед хотел начать раунд очень активно, но пропустил несколько опасных ударов от украинского атамана. Марокканец как и его соотечественники хорошо действует на контратаках и его правая проходит сквозь блок Зубенко.

* В третьем поединке вечера Олег Зубенко дебютирует за «Украинских атаманов». Сегодняшний его соперник Раби Мохаммед 2 раза был чемпионом Африки.

* Победа марокканца и атаманы проигрывают 0:2.

* 5-Раунд. У Олега шанс лишь на нокаут и в начале раунда он начал искать позицию для удара. Прудкый хорошо провел раунд, но похоже этого будет недостаточно.

* 4-Раунд. Будраара успокоился в четвертом раунде и решил работать по ситуации. Судьи снова на стороне гостя.

* 3-Раунд. За первые два раунда марокканец разбил «атамана» используя мощные удары справа, и быструю работу на ногах. Украинский тренер Михаил Мельник в перерыве дал установку своему боксеру, но предыдущие раунды его вымотали. Будраара продолжил свои мощные атаки и во время одной из комбинаций отправил Прудкого во второй нокдаун.

* 2-Раунд. Начало раунда и Олег снова пропустил. Марокканец оспешно заканчивает свои атаки и отрабатывает в защите. В это время атаман пропускает удар на встречу и Цой отсчитала нокдаун. Будраара набросился на украинца и не единожды имел шанс отправить «атамана» в нокдаун. Прудкий пытается атаковать, но много пропускает.

* 1-Раунд. А в ринге рефери женщина Надежда Цой. В зале проскандировали «Цой жив», а в ринге украинец пропустил комбинацию и занес себе минус в записки судей. Прудкий имеет проблемы с правым боковым от Будраара. Прудкому нужно во втором раунде прибавить поскольку первый он проиграл.

* Второй бой. «Украинских атаманов» в категории до 60 кг. Представляет казак из Чигирина Олег Прудкий, а противостоит ему Абдела Будраар.

* Харруби одержал убедительную победу 46-49 на карточках всех судей.

* 5-Раунд. Фатич начал раунд с атак, но большинство ударов пришлось в блок или мимо головы Хурруби. Марокканец в свою очередь неплохо контратакует и отметился точными попаданиями в голову украинцу. Неутешительное завершение поединка.

* 4-Раунд. Тренерский состав подсказал атаману, как лучше действовать, но украинец снова сдает каждую минуту раунда своему марроканскому оппоненту. На последней минуте Фатич попал левым боковым в голуву марроканца, а через десяток секунд началась атака украинца, после которой соперник потерял концентрацию. Харруби поплыл в конце раунда, но лишь один судья стал на его сторону.

* 3-Раунд. Начался раунд с нацеленного левого бокового от украинца и марокканец на мгновение потерял концентрацию на ринге. Фатич больше начал работать левой рукой и Харруби стало сложно обороняться. Несмотря на активность украинца судьи снова не на его стороне.

* 2-Раунд. Посте первых трех минут украинец лидирует на карточках двоих судей, но третий арбитр на стороне марокканца. Второй раунд начался для Фатича не очень хорошо, поскольку Харруби начал использовать свой рост и длину рук. Работа джебом помогает «льву» активно атаковать на контратаках. Все трое судей отдали победу Харруби.

* 1-Раунд. В первом раунде оба боксера не идут в обоюдный размен ударами и методично нащупывают слабые стороны друг друга. Фатич пытается контролировать центр ринга, но при сближении марокканец успешно использует клинч. Харруби опасно встречал боксера из Николаеваи несколько раз опасно попал в голову украинца.

* В первом бою боксер из Николаева Максим Фатич дебютирует за атаманов в 2015 году. Соперник у украинца очень опасный.

* Составы «Украинских атаманов» и «Марокканских львов»