Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Украинский подопечный Башира добыл первую победу на профессиональном ринге

Владислав Сиренко успешно дебютировал в ЮАР
Джеймс Али Башир и Владислав Сиренко / vringe.com

Украинский супертяжеловес Владислав Сиренко (1-0, 1 КО), который тренируется под руководством Джеймса Али Башира, дебютировал на проф-ринге с победы над южноафриканским боксером Петрусом Киллиерсом (0 – 1, 0 КО).

Поединок прошел в ЮАР. Уже в первом раунде украинец нокаутировал местного боксера и записал на свой счет первую победу в профессиональной карьере.

Сиренко дебютировал в ЮАР, поскольку его команда не смогла найти промоутера, который бы занялся раскруткой 22-летнего Владислава в США и Украине.

Во времена аматорской карьеры Сиренко становился бронзовым призером чемпионата Украины, а также завоевывал Кубок Украины. Также украинский боксер представлял национальную сборную на первых Европейских играх в Баку, но не сумел дойти до медальных поединков. 

Напомним, что Александр Усик (12-0, 10 КО) решил расторгнуть сотрудничество со своим тренером Джеймсом Али Баширом в середине февраля текущего года. После этого американский наставник сосредоточился на работе с южноафриканским боксером Руаном Виссерой (9-1, 8 КО), а также помогал в подготовке к бою с Джошуа Владимиру Кличко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца