Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Усик будет защищать титул в бою с боксером из ЮАР

Соперником украинского боксера в поединке, который пройдет в Киеве, будет Дэни Вентер.
Александр Усик / k2ukraine.com

13 декабря в столичном Дворце спорта состоится боксерский турнир компании братьев Кличко «К2 Promotions». В главном поединке вечера Интерконтинентальный чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе украинец Александр Усик (5-0-0, 5 КО) проведет первую защиту своего титула.

Соперником Усика станет боксер из Южной Африки Дэни Вентер (19-6-0, 14 КО), который является чемпионом мира по версии WBF. Об этом сообщается в пресс-релизе накануне пресс-конференции украинского боксера, которая пройдет в Киеве. Отмечается, что Вентер имеет опыт выступлений в супертяжелом дивизионе.

Как и Усика, Вентер обладает большим опытом выступлений на любительском ринге. Несколько лет 35-летний боксер был первым номером сборной ЮАР, в составе которой выступал на ОИ-2000 в Сиднее. В профессиональный бокс Вентер перешел в 2003 году, нокаутировав соперника в первом раунде своего дебютного боя.

Напомним, что в 27 ноября в 13:00 вы можете в прямом эфире посмотреть видеотрансляцию пресс-конференции Александра Усика, которая будет посвящена его предстоящему бою с Вентером.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца