Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Усик может выступить в андеркарте боя Головкин - Джейкобс

Украинец имеет шанс провести бой в США
Александр Усик / zn.ua

Генеральный директор компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк рассказал о том, где и когда может провести следующий бой Александр Усик. По словам менеджера, чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе может выйти на ринг в андеркарте боя Геннадия Головкина и Дэниэлом Джейкобса, если об этом поединке удастся договориться:

«Переезжать в США в ближайшее время Усик не планирует, но будет находиться в Америке, если того потребует подготовка к бою.

Мы не говорим о том, что Саша собирается переехать в США, мы ориентированы на весь мир. А американский рынок сейчас представляет интерес для каждого спортсмена. И не быть там представленным - это преступление по отношению к такому боксеру, как Усик. Мы начали работу в этом направлении со специально нанятым пиар-менеджером, который занимается популяризацией боксера. Но, конечно, нет лучше пиара, чем провести бой в США, - говорит Красюк.

Не исключено, что уже следующий бой Усика пройдет в США - 10 декабря в Нью-Йорке.

Есть один нюанс, связанный с этой датой и поединком. Сейчас идут переговоры между Геннадием Головкиным и Дэниэлом Джейкобсом. Пока все складывается достаточно хорошо, но нужно дождаться официальных договоренностей. Тогда в этом вечере бокса K2 примет участие Усик.

Запасной вариант для Усика - это поединок 24 декабря в Киеве.

Если бой будет запланирован в Соединенных Штатах, то целесообразно будет проводить подготовку там - в одном климатическом и часовом поясе. Но если поединок будет в Украине, то и лагерь организуем здесь».

После завоевания чемпионского пояса Усик подписал контракт в известным промоутером Эгисом Климасом.

Напомним, во время веб-конференции на нашем портале Александр Красюк сказал, что у Усика есть два месяца для защиты титула.

Все новости профессионального бокса.

Источник: kp.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца