Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Усик: «После победы над Бриедисом долго не мог уснуть»

Украинец рассказал, что на каждую атаку Майриса старался проводить свои две-три
Александр Усик/XSPORT

Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBC и WBO Александр Усик (14-0, 11 КО) в комментарии телеканалу XSPORT отметил, что пока не проводил анализ поединка против Майриса Бриедиса (24-1, 18 КО) в рамках полуфинала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS).

«Сам в шоке (смеется). Это хорошо, что не было клинча. Если был бы клинч, то не было бы бокса.

Эмоции самые позитивные. Я пока не спал – не мог заснуть после боя. Смог заснуть в самолете только. Сколько летели, столько и поспал. А сейчас я где-то летаю – выложился в поединке.

Все хорошо. Второй чемпионский пояс у нас, и мы привезли его домой.

Думаю, пройдет пару дней, уляжется вся шумиха, разговоры о бое, и я сяду спокойно посмотрю этот поединок, запишу ошибки на бумагу и буду исправлять.

Насколько понимаю, уже есть дата финала. Вроде, 11 мая. Хорошо, что она уже известна – нам будет легче выстраивать тренировочный лагерь.

На каждую атаку Майриса я старался проводить свои две-три. Если вы говорите, что я пропустил один очень важный удар, то, наверное, так и было. Только для кого он был важен? Думаю, не для меня. Надо смотреть бой. То, что происходит вживую, ты потом по-другому оцениваешь, когда смотришь на видео».

Напомним, после боя Александр Усик отметил силу своего оппонента, а Марийс Бриедис выразил желание провести реванш.

  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца