Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Владимир Кличко: «Ломаченко всем показал, что является сильнейшим в своем весе»

Легенда мирового бокса в интервью XSPORT поделился своими мыслями об Олимпийском чемпионе Лондона Василии Ломаченко.

Владимир Кличко: «Ломаченко всем показал, что является сильнейшим в своем весе» / XSPORT

Украинская легенда мирового бокса, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO, Владимир Кличко, в интервью корреспонденту XSPORT, прокомментировал прошедший турнир в Бердичеве, будущего соперника Кубрата Пулева, а также рассказал о перспективах другого украинского боксера Василия Ломаченко.

О прошедшем турнире на призы братьев Кличко

«Тот бокс, который я сегодня видел, показал высокий класс боксеров, - заявил Владимир. – Не зря, этот турнир был признан организацией AIBA, как турнир класса А. На этих соревнованиях ребята получают лицензии на Юношеские Олимпийские Игры. Уверен, что боксеры, которые будут выступать в августе в Нанкине, привезут с Игр золото, серебро и бронзу».

О будущем поединке против Кубрата Пулева

«Уверен, что Пулев сделает все возможное для победы, ведь он очень сильно мотивирован на наш поединок, о чем он сам сказал на пресс-конференции в Гамбурге. Даже и не сомневаюсь, что всю свою силу он покажет не только во время словесной перепалке, которая была, но и непосредственно в ринге».

PC_mid_roll_banner

О Василии Ломаченко

«Василий Ломаченко уже всем показал, что он является сильнейшим спортсменом в своем весе. А то, что он стал чемпионом мира в кратчайшие сроки, доказывает его профессиональное превосходство. Уверен, что в дальнейшем Василий будет показывать такие результаты, за которые, мы украинцы, будем гордиться».

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Бердичеве состоялся турнир на призы братьев Кличко.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца