матч-центр
Вчера 7 5
Сейчас 0 0
Сегодня 16 11
Завтра 20 8
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 7 5
Сейчас 0 0
Сегодня 16 11
Завтра 20 8
все
важные
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Дмитрия Гайструка

Веб-конференция генерального директора «Украинских атаманов» на XSPORT.ua.

Дмитрий Гайструк будет в гостях у XSPORT.ua / ukraineotamans.com.ua

В среду, 25 марта, на XSPORT.ua состоится веб-конференция генерального директора команды WSB «Украинские Атаманы» Дмитрия Гайструка. Начало веб-конференции в 12:00.

Свои вопросы Дмитрию оставляйте В ЭТОЙ НОВОСТИ.

Прямую трансляцию веб-конференции смотрите в этой новости, а также в плеере ОНЛАЙН 2.

Напомним, после 10 туров в Серии украинская команда занимает третье место в турнирной таблице группы А, уступая кубинцам и россиянам. В последнем матче – в пятницу в киевском Дворце спорта – «Атаманы» победили «Китайских Драконов» со счетом 4:1.

Турнирное положение "Атаманов" после матча с "Китайскими Драконами"

Комментарии 24

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Страницы: 1  2  3  
Костя
25 марта 2015г. 13:47
Дмитрий, где можно приобрести билеты на бои атаманов? Оставил у вас заявку на сайте о членстве, ничего не отвечают.
0 0
Виктор
25 марта 2015г. 13:43
Можно ли найти видео с конференции в записи?
0 0
philburyy
25 марта 2015г. 13:54
На сайте полная видеоверсия веб-конференции появится в течении сегодняшнего дня.
0 0
Камилла
25 марта 2015г. 12:03
Дмитрий, я знаю что ранее Вы работали в НОКе Украины. В связи с чем Вы покинули данное место работы? Бытует мнение что попросили уйти.
Также интересует, почему не остались жить в США. Неужели не было возможности, или патриотизм возобладал?
0 0
Анатолий Петрович
25 марта 2015г. 11:31
Здравствуйте, Дмитрий. Как Вас приняли в России? В СМИ писали про какой-то скандал с журналистами в Волгограде
0 0
Алексей
25 марта 2015г. 11:29
Кто из боксеров, в нынешнем составе "Украинских Атаманов", самый высокооплачиваемый?
0 0
Андрей
25 марта 2015г. 11:26
Считаете ли Вы намереннным шагом представтелей Всемирной Серии Бокса не дать возможность Хасанбою Дусматову отбоксировать в Англии, чтоб понизить его шансы на получение лицензии на Олимпийские Игры 2016 ?
0 0
Ольга
25 марта 2015г. 11:22
Добрый день, Дмитрий.
Существует ли вероятность того, что "Команда России" не приедет на матч в Киев 17 апреля?
0 0
Дмитрий
25 марта 2015г. 11:20
Приветствую.

Скажите, существенно ли по Вашему мнению повлияла ситуация с поражением нашей команды от марокканцев на общее турнирное положение "Украинских атаманов" в группе? Ведь именно из-за проигранного домашнего матча с Марокко, турнирное положение нашей команды не выглядит так уверено, как это могло быть. Считаете ли Вы, что причиной поражения было именно недооценка соперника и ошибка тренерского состава в выборе боксеров на этот матч?
0 0
Александр
25 марта 2015г. 11:16
Добрый день.

Нынешний сезон уже подходит к своему логическому завершению. Как вы оцениваете успехи команды в нынешнем сезоне и по силам ли команде выйти в следующий этап соревнований Всемирной серии бокса и на равных бороться с такими командами как Куба, Азербайджан, Италия?
0 0
bigmir
25 марта 2015г. 11:14
Добрый день, Дмитрий.
У меня несколько вопросов:
1) Кто из боксеров вас лично приятно удивил в этом сезоне?
2) Понятно, что контрактные детали остаются тайной, но пересматриваются ли они по ходу? Наверняка, от того же Хижняка мало кто ожидал такого выступления, но парень стал лидером команды - его как-то поощряют, возможно, предусмотрены бонусы за победы?
3) Богдан Шелестюк вовсю фотографируется с братом в США, где они, видимо, тренируются. Богдан уже ушел в профессионалы или еще будет выступать в любителях, в том числе за Атаманов? А ведь на него, судья по постерам в начале сезона, делалась ставка.
4) Как самочувствие капитана Дениса Пояцики? Ему уже сняли швы?
5) После отказа британца биться с Хасанбоем вы говорили, что потребуете объяснений от WSB. Как там ситуация, ведь, судя по всему, не по своей воле Дусматов проигрывает лицензию итальянцу. Могут ли изменить правила и в этом весе дать две лицензии?
6) У украинских боксеров завоевать лицензии на олимпиаду почти не осталось. Возможно, кто-то из боксеров уже отбыл готовиться в олимпийскую команду? Если ли такие?
Спасибо за ответы!
1 0

Страницы: 1  2  3  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Медальный зачет
Зол. Сер. Бр. Все
1
Норвегия
13 11 9 33
2
Германия
12 7 5 24
3
Канада
9 5 7 21
4
Нидерланды
6 6 4 16
5
США
6 4 6 16
6
Франция
5 4 5 14
7
Швеция
4 4 0 8
8
Южная Корея
4 3 2 9
9
Австрия
4 2 4 10
10
Япония
3 5 3 11
...
18 Украина 1 0 0 1

Новости партнеров
Видео