матч-центр
Вчера 20 13
Сейчас 22 9
Сегодня 48 18
Завтра 18 4
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 20 13
Сейчас 22 9
Сегодня 48 18
Завтра 18 4
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Дмитрия Гайструка

Веб-конференция генерального директора «Украинских атаманов» на XSPORT.ua.

Дмитрий Гайструк будет в гостях у XSPORT.ua / ukraineotamans.com.ua

В среду, 25 марта, на XSPORT.ua состоится веб-конференция генерального директора команды WSB «Украинские Атаманы» Дмитрия Гайструка. Начало веб-конференции в 12:00.

Свои вопросы Дмитрию оставляйте В ЭТОЙ НОВОСТИ.

Прямую трансляцию веб-конференции смотрите в этой новости, а также в плеере ОНЛАЙН 2.

Напомним, после 10 туров в Серии украинская команда занимает третье место в турнирной таблице группы А, уступая кубинцам и россиянам. В последнем матче – в пятницу в киевском Дворце спорта – «Атаманы» победили «Китайских Драконов» со счетом 4:1.

Турнирное положение "Атаманов" после матча с "Китайскими Драконами"

Комментарии 24

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Страницы: 1  2  3  
Костя
25 марта 2015г. 13:47
Дмитрий, где можно приобрести билеты на бои атаманов? Оставил у вас заявку на сайте о членстве, ничего не отвечают.
0 0
Виктор
25 марта 2015г. 13:43
Можно ли найти видео с конференции в записи?
0 0
philburyy
25 марта 2015г. 13:54
На сайте полная видеоверсия веб-конференции появится в течении сегодняшнего дня.
0 0
Камилла
25 марта 2015г. 12:03
Дмитрий, я знаю что ранее Вы работали в НОКе Украины. В связи с чем Вы покинули данное место работы? Бытует мнение что попросили уйти.
Также интересует, почему не остались жить в США. Неужели не было возможности, или патриотизм возобладал?
0 0
Анатолий Петрович
25 марта 2015г. 11:31
Здравствуйте, Дмитрий. Как Вас приняли в России? В СМИ писали про какой-то скандал с журналистами в Волгограде
0 0
Алексей
25 марта 2015г. 11:29
Кто из боксеров, в нынешнем составе "Украинских Атаманов", самый высокооплачиваемый?
0 0
Андрей
25 марта 2015г. 11:26
Считаете ли Вы намереннным шагом представтелей Всемирной Серии Бокса не дать возможность Хасанбою Дусматову отбоксировать в Англии, чтоб понизить его шансы на получение лицензии на Олимпийские Игры 2016 ?
0 0
Ольга
25 марта 2015г. 11:22
Добрый день, Дмитрий.
Существует ли вероятность того, что "Команда России" не приедет на матч в Киев 17 апреля?
0 0
Дмитрий
25 марта 2015г. 11:20
Приветствую.

Скажите, существенно ли по Вашему мнению повлияла ситуация с поражением нашей команды от марокканцев на общее турнирное положение "Украинских атаманов" в группе? Ведь именно из-за проигранного домашнего матча с Марокко, турнирное положение нашей команды не выглядит так уверено, как это могло быть. Считаете ли Вы, что причиной поражения было именно недооценка соперника и ошибка тренерского состава в выборе боксеров на этот матч?
0 0
Александр
25 марта 2015г. 11:16
Добрый день.

Нынешний сезон уже подходит к своему логическому завершению. Как вы оцениваете успехи команды в нынешнем сезоне и по силам ли команде выйти в следующий этап соревнований Всемирной серии бокса и на равных бороться с такими командами как Куба, Азербайджан, Италия?
0 0
bigmir
25 марта 2015г. 11:14
Добрый день, Дмитрий.
У меня несколько вопросов:
1) Кто из боксеров вас лично приятно удивил в этом сезоне?
2) Понятно, что контрактные детали остаются тайной, но пересматриваются ли они по ходу? Наверняка, от того же Хижняка мало кто ожидал такого выступления, но парень стал лидером команды - его как-то поощряют, возможно, предусмотрены бонусы за победы?
3) Богдан Шелестюк вовсю фотографируется с братом в США, где они, видимо, тренируются. Богдан уже ушел в профессионалы или еще будет выступать в любителях, в том числе за Атаманов? А ведь на него, судья по постерам в начале сезона, делалась ставка.
4) Как самочувствие капитана Дениса Пояцики? Ему уже сняли швы?
5) После отказа британца биться с Хасанбоем вы говорили, что потребуете объяснений от WSB. Как там ситуация, ведь, судя по всему, не по своей воле Дусматов проигрывает лицензию итальянцу. Могут ли изменить правила и в этом весе дать две лицензии?
6) У украинских боксеров завоевать лицензии на олимпиаду почти не осталось. Возможно, кто-то из боксеров уже отбыл готовиться в олимпийскую команду? Если ли такие?
Спасибо за ответы!
1 0

Страницы: 1  2  3  
Новости партнеров
04:00
Кикбоксинг
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров