Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Дмитрия Гайструка

Веб-конференция генерального директора «Украинских атаманов» на XSPORT.ua.
Дмитрий Гайструк будет в гостях у XSPORT.ua / ukraineotamans.com.ua

В среду, 25 марта, на XSPORT.ua состоится веб-конференция генерального директора команды WSB «Украинские Атаманы» Дмитрия Гайструка. Начало веб-конференции в 12:00.

Свои вопросы Дмитрию оставляйте В ЭТОЙ НОВОСТИ.

Прямую трансляцию веб-конференции смотрите в этой новости, а также в плеере ОНЛАЙН 2.

Напомним, после 10 туров в Серии украинская команда занимает третье место в турнирной таблице группы А, уступая кубинцам и россиянам. В последнем матче – в пятницу в киевском Дворце спорта – «Атаманы» победили «Китайских Драконов» со счетом 4:1.

Турнирное положение "Атаманов" после матча с "Китайскими Драконами"

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 24

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3   
25 марта 2015г. 13:47
Дмитрий, где можно приобрести билеты на бои атаманов? Оставил у вас заявку на сайте о членстве, ничего не отвечают.
25 марта 2015г. 13:43
Можно ли найти видео с конференции в записи?
25 марта 2015г. 13:54
На сайте полная видеоверсия веб-конференции появится в течении сегодняшнего дня.
25 марта 2015г. 12:03
Дмитрий, я знаю что ранее Вы работали в НОКе Украины. В связи с чем Вы покинули данное место работы? Бытует мнение что попросили уйти.
Также интересует, почему не остались жить в США. Неужели не было возможности, или патриотизм возобладал?
25 марта 2015г. 11:31
Здравствуйте, Дмитрий. Как Вас приняли в России? В СМИ писали про какой-то скандал с журналистами в Волгограде
25 марта 2015г. 11:29
Кто из боксеров, в нынешнем составе "Украинских Атаманов", самый высокооплачиваемый?
25 марта 2015г. 11:26
Считаете ли Вы намереннным шагом представтелей Всемирной Серии Бокса не дать возможность Хасанбою Дусматову отбоксировать в Англии, чтоб понизить его шансы на получение лицензии на Олимпийские Игры 2016 ?
25 марта 2015г. 11:22
Добрый день, Дмитрий.
Существует ли вероятность того, что "Команда России" не приедет на матч в Киев 17 апреля?
25 марта 2015г. 11:20
Приветствую.

Скажите, существенно ли по Вашему мнению повлияла ситуация с поражением нашей команды от марокканцев на общее турнирное положение "Украинских атаманов" в группе? Ведь именно из-за проигранного домашнего матча с Марокко, турнирное положение нашей команды не выглядит так уверено, как это могло быть. Считаете ли Вы, что причиной поражения было именно недооценка соперника и ошибка тренерского состава в выборе боксеров на этот матч?
25 марта 2015г. 11:16
Добрый день.

Нынешний сезон уже подходит к своему логическому завершению. Как вы оцениваете успехи команды в нынешнем сезоне и по силам ли команде выйти в следующий этап соревнований Всемирной серии бокса и на равных бороться с такими командами как Куба, Азербайджан, Италия?
25 марта 2015г. 11:14
Добрый день, Дмитрий.
У меня несколько вопросов:
1) Кто из боксеров вас лично приятно удивил в этом сезоне?
2) Понятно, что контрактные детали остаются тайной, но пересматриваются ли они по ходу? Наверняка, от того же Хижняка мало кто ожидал такого выступления, но парень стал лидером команды - его как-то поощряют, возможно, предусмотрены бонусы за победы?
3) Богдан Шелестюк вовсю фотографируется с братом в США, где они, видимо, тренируются. Богдан уже ушел в профессионалы или еще будет выступать в любителях, в том числе за Атаманов? А ведь на него, судья по постерам в начале сезона, делалась ставка.
4) Как самочувствие капитана Дениса Пояцики? Ему уже сняли швы?
5) После отказа британца биться с Хасанбоем вы говорили, что потребуете объяснений от WSB. Как там ситуация, ведь, судя по всему, не по своей воле Дусматов проигрывает лицензию итальянцу. Могут ли изменить правила и в этом весе дать две лицензии?
6) У украинских боксеров завоевать лицензии на олимпиаду почти не осталось. Возможно, кто-то из боксеров уже отбыл готовиться в олимпийскую команду? Если ли такие?
Спасибо за ответы!

Страницы: 1  2  3  

Букмекер месяца