Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Фото дня. 17 сентября

XSPORT вспоминает основные спортивные события, которые произошли 17 сентября.
18 сентября 2014г. 13:45

К сожалению, в этот день в Киеве произошло печальное событие, которое затмило всё остальное, в том числе и стартовый матч «Шахтера» в Лиге чемпионов. На автотреке «Чайка» под Киевом трагически погиб Андрей Гусин – одна из гордостей украинского футбола. Любовь Андрея к быстрой езде и к мотоциклам оказалась роковой для него…

xsport.ua

Донецкий «Шахтер» стартовал в Лиге чемпионов с ничьей в Бильбао. У дончан было больше шансов на победу, но подопечным Луческу пришлось довольствоваться ничейным результатом.

REUTERS/Vincent West

Центральным же матчем дня в Лиге чемпионов был поединок в Мюнхене, который закончился драматической развязкой на последней минуте. Победный гол Боатенга смотрите на фото Reuters!

REUTERS/Michael Dalder

Первая ракетка Украины Элина Свитолина была вынуждена распрощаться с турниром в Токио во втором круге. Украинка была очень разочарована поражением от Ангелики Кербер.

REUTERS/Yuya Shino

Украинский боксер Александр Усик предстал перед журналистами, проведя в Киеве открытую тренировку в рамках подготовки к бою с Дэниелом Брюэром из ЮАР.

xsport.ua

Копирование, публикация, перепечатка и последующее распространение информации, которая содержит материалы REUTERS, строго запрещено.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.