Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Крах «Барселоны», юбилей Роналду и вторая «виктория» Скрипника

XSPORT выбрал фото главных событий в мире спорта за первый день ноября.
02 ноября 2014г. 12:00
Суарес не может не забить, не помочь «Барселоне» выиграть / REUTERS 

Каталонская «Барселона» проиграла в Примере второй матч кряду. Если в предыдущем туре команда Луиса Энрике на выезде уступила «Реалу», то в 10-м туре каталонцы оступились уже в домашней встрече, минимально проиграв «Сельте» - 0:1. «Барселона» опустилась на третью строчку в «турнирке»и теперь уступает «Реалу», который идет первым, 2 очка.

Роналду отметил 700-й матч голом в ворота «Гранады» / REUTERS

Звездный португалец Криштиану Роналду провел юбилейный 700-й матч в карьере. 7-й номер «сливочных» помог «галактикос» на выезде разгромить «Гранаду» (4:0), записав на свой счет первый мяч, который был забит на 100-й секунде матча.

Эмоции Скрипник после победы над «Майнцом» / REUTERS

Украинский наставник бременского «Вердера» Виктор Скрипник добыл вторую подряд победу на новой должности. После победы в Кубке Германии, на этот раз его команда сломила сопротивление «Майнца» в Бундеслиге, одержав победу на выезде – 2:1. Эта «виктория» стала для бременцев первой в нынешнем сезоне в рамках чемпионата Германии.

Венгры готовятся к сражению с Украиной / XSPORT 

Сборная Венгрии под руководством знаменитого Таланта Дуйшейбаева провела заключительную тренировку перед поединком против сборной Украины по гандболу, который в рамках квалификационного турнира Евро-2016 2-го ноября пройдет в киевском «Дворце Спорта». Этот матч вы сможете в прямом эфире посмотреть на сайте XSPORT.ua!

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.