Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

«Шахтер» ударит по «Ильичевцу», а тхэквондисты – по противникам на ЧЕ

Эти и другие новости – в течение дня ищите на XSPORT.
02 мая 2014г. 07:55
"Шахтер" ставит крест на чемпионских амбициях "Днепра" / shakhtar.com

Сегодня в 28 туре продолжится борьба за медали чемпионата Украины по футболу. В Донецке «Шахтер», возглавляющий турнирную таблицу и при этом опережающий на три очка «Днепр», примет «Ильичевец». А в Одессе с мыслями о бронзовых медалях будут играть «Черноморец» и «Металлист».

На чемпионате Европы по тхэквондо в Баку будут разыграны очередные комплекты наград. После серебряного успеха Ирины Ромолдановой в пятницу за Украину выйдут выступать Анна Сорока, Марина Конева и Вадим Белкин.

На чемпионате мира по настольному теннису 2 мая будут проходить матчи 1/4 финала. Женская сборная Украины, впервые в истории пробившись в Топ-12 сильнейших команд планеты, встретится с соперницами из КНДР. Трансляция этого матча – в 14:00 на канале XSPORT.

На четвертом этапе Кубка мира по современному пятиборью в венгерском Кекчемете в финале выступят две украинки – чемпионка планеты 2011 года Виктория Терещук и Ирина Хохлова.

В Швейцарии во время третьего этапа «Тура Романдии» на старт в составе своей команды «Астана» выйдет украинец Андрей Гривко, который, правда, отстает от лидера общего зачета швейцарца Микаэля Альбазини сразу на 37 секунд.

В Мюнхене и Оэйраше теннисисты выступят в рамках турниров ATP, а теннисистки – с соревнованиях WTA во втором из этих городов.

Также в пятницу на XSPORT можно будет ознакомиться с анонсом главного боксерского события ближайшего уикенда – боя между Флойдом Мейвезером и Маркосом Майданой, прямую трансляцию которого будет осуществлять наш канал и сайт.

Ну а чтобы расслабиться в праздники, XSPORT предоставит подборку лучших фотографий самых горячих представительниц LFL – женской лиги Американского футбола.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.