Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Веселье Усика на тренировке и тяжелые мысли тренеров «Динамо», «Днепра» и «Металлиста»

XSPORT вспоминает лучшие моменты среды 1 октября.
02 октября 2014г. 12:45
В среду 1 октября в мире спорта как всегда происходило много чего интересного. Ну а XSPORT.ua проиллюстрирует самые лучшие моменты дня.

В завершившемся накануне втором туре группового этапа Лиги чемпионов сильнейшие клубы континента двух прошедших сезонов пожалели своих противников и не стали их громить. «Реал» в Болгарии слегка потоптал «Лудогорец», выиграв 2:1. Ну а «Бавария» выиграла в России 1:0 – к тому же московский ЦСКА и армия его неадекватных болельщиков в этот раз были несовместимы за выходки в Риме.

farodevigo.es
twitter «Баварии»

Украинские футбольные клубы провели в среду открытые тренировки накануне вторых матчей в квартетах Лиги Европы. Перед ними главным тренерам команд Сергею Реброву, Мирону Маркевичу и Игорю Рахаеву нужно изрядно подумать, как добыть по три очка.

fcdynamo.kiev.ua
fcdnipro.ua
metalist.ua

Боксер Александр Усик провел свою открытую тренировку – перед боем с южноафриканцем Дэниелом Брюэром во Львове. Усик знает, что именно он фаворит, а потому и улыбался, не переставая.

facebook K2 Promotions

На чемпионате мира по баскетболу среди женщин в Турции определились все участники 1/4 финала. Ана Дабович и сборная Сербии ухватили последнюю путевку в следующий раунд, вырвав победу у кубинок.

fiba.com
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.