Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Попович: «В Украине много людей, которым интересен и которые развивают велоспорт»

Бывший украинский велогонщик рассказал о своем новом проекте
18 апреля 2018г. 17:10
Ярослав Попович / Twitter

Бывший украинский велогонщик Ярослав Попович подробнее рассказал о своем проекте Ride & Wine и о том, как он может помочь создать команду в Украине.

«Проект Ride & Wine — культура велоспорта, отдых, открытие новых дорог и плюс возможность покататься с бывшими профессионалами в Тоскане. Параллельно, этот проект — привлечение внимание также и спонсоров. Мы провели пару встреч с людьми, которым интересен этот проект и которые готовы вкладывать в него и быть потенциальными спонсорами будущей команды.

В Украине много людей, которые развивают велоспорт. Киевская, львовская, одесская сотка. С ними мы обговаривали и продолжаем обговаривать развитие. И когда я рассказываю им про свой проект, то через пару дней мне звонит много людей, предлагают встретиться и обсудить его.

Если мы посмотрим на большинство спонсоров про-команд велоспорта — это люди, которые кода-то занимались велоспортом, которые имеют свои компании и вкладывают деньги в велокоманды. Поэтому есть перспективы к развитию.

Когда мы провели первый заезд Ride & Wine, мой партнер сказал мне, что у нас есть люди, которые не только любители ездить на велосипедах, но и разные директора компаний, готовые нам помогать. Например - компания Trek. Они нам дали аж 25 велосипедов, а это - уже можно команду содержать. Нам Mazda машину подарила. Просто так. Это уже развитие. Также сделали рекламу в автомобильном журнале Швейцарии. Люди читают, понимают и интерес есть. Главное правильно все презентовать».

Ранее велогонщик рассказал, почему в гонках выступает мало украинским спортсменов.

Напомним, что Попович также является спортивным директором команды Trek-Segafredo.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 апреля 2018г. 14:53
Скидки, Распродажа, Рассрочка Мебели ->  вау! .ru/

Букмекер месяца