Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Яны Шемякиной

Звездная украинская фехтовальщица ответила на вопросы болельщиков
22 декабря 2015г. 14:04
Яна Шемякина / isport.ua

Украинская фехтовальщица Яна Шемякина примет участие в веб-конференции на XSPORT.ua. Олимпийская чемпионка Лондона-2012 ответит на все ваши вопросы 22-го декабря, начало - 14:00.

Свои вопросы украинской шпажистке вы можете оставлять в комментариях к этой новости, которые доступны без регистрации.

Прямая ВИДЕО трансляция веб-конференции будет доступна в этой новости, а также на канале XSPORT на YouTube.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 13

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
21 декабря 2015г. 22:01
Добрий день.
Чи почали Вас впізнавати на вулицях після золотої Олімпіади?
Чи бив мандраж перед фіналом 2012?
Як це воно бути Олімпійською чемпіонкою?
Чому саме фехтування? Чому шпага?
Чому не склалося перемогти в Пекіні (2008)?
Як налаштовуєте себе на бій?
Чи маєте Ви якийсь амулет, талісман який постійно берете з собою на змагання?
Дотримуєтеся певної дієти?
З якою фірмою підписаний спонсорський контракт(якщо є)?
Ціль на ОІ-2016?
Дякую за відповіді. Бажаю ще більше перемог і нових досягнень.
21 декабря 2015г. 21:10
1. На качество вашей работы влияет качество дорожки, ее упругость или какие-то другие характеристики? Какие дорожки вам больше нравятся? Или они на всех турнирах абсолютно одинаковые? 2. На что вы потратили деньги, полученные за ОИ-2012? Ну, не детально, а так, в общих чертах... 3. Вопрос совсем не к вам, но, может, вы что-то слышали о фехтовании на украинском ТВ. Что-то планируется? Какие-то этапы Кубка мира, Гран-при... Они, думаю, не являются слишком дорогим удовольствием для телеканалов... 4. Как проходит ваш досуг, когда о соревнованиях в ближайшее время речь не идет? Что можете себе позволить из алкоголя или прочих не самых полезных вещей? 5. Традиционный вопрос: если вдруг не фехтование, то чем бы вы занимались в спорте/жизни? 6. С какими бытовыми трудностями вы чаще всего сталкиваетесь на разнообразных турнирах? 7. Часто ли вас узнают на улице (за границей и у нас)? 8. Надоедали ли вам журналисты или какие-то торжественные мероприятия после ОИ-2012? Не ощущаете ли нехватку внимания прессы в моменты, когда нет больших турниров? Вообще любите давать интервью или приходится пересиливать себя, нередко отвечая на одни и те же вопросы? Наверное, мои как раз из этой оперы))). 9. Вы - счастливый человек? Да или нет? Третьего, расплывчатого ответа не дано))). 10. Что такое любовь между мужчиной и женщиной в вашем понимании? В четырех словах! Желательно... Спасибо!
21 декабря 2015г. 18:46
Используешь ли ты ОРУЖИЕ определённой фирмы?  
21 декабря 2015г. 18:15
Заключала ли ты какие-то рекламные контракты?
Ты используешь окружение определённой фирмы? Какой?  
21 декабря 2015г. 18:10
Яна, скажи, пожалуйста, переизбыток спорта твоей жизни не мешает?
20 декабря 2015г. 15:26
Доброго дня, Яно! Перш за все, дякую Вам за те, що прославляєте своїми перемогами нашу країну у світі і побажаю Вам міцного здоров'я в подальших спортивних і життєвих звершеннях!)

Моє питання буде таке. Всі прекрасно знають, яка ситуація з фінансуванням в українському спорті. Скажіть, у скільки Вам обходиться фехтувальний сезон?Як дорого бути фехтувальником у нашій країні?
20 декабря 2015г. 14:33
Яна, много лет вы тренировались во Львове у Андрея Орликовского, а несколько лет назад переехали в Киев и начали работать с Вашим мужем Олегом Лопатенко. Скажите, как смена тренера отразилась на Ваших выступлениях и результатах? Какие плюсы и минусы работать в "паре" с мужем? Продолжает ли Орликовский быть Вашим тренером и, если да, то кто сейчас больше готовит Вас к Рио - Андрей или Олег?
18 декабря 2015г. 13:28
Здравствуйте,милая Яна! Что нам нужно сделать,что бы увидеть Вас на дорожках олимпийского Рио?  
18 декабря 2015г. 13:21
Здравствуй, Яна!
1. Чувствуешь ли ты в себе силы побороться за медаль на Олимпийских играх?
2. Какие задачи ставит перед собой команда на ОИ - 2016?  
18 декабря 2015г. 12:47
Доброго дня ! Якi шанси вiдiбратися командою на олiмпiйськi iгри ? Дивився чемпiонат свiту, ви витащили сутичку з японками та перемогли Францiю у поединку за бронзу ! Вiтаю вас з нагородою ! Роскажiть, як виступили на 2 етапах Кубку свiту. Бажаю успiхiв на змаганнях !

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца