Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

«Ваш кумир – нюхач, который не любит детей?» Экс-жена Алиева скандалит в Инстаграме у футболиста

Страсти в семейной жизни экс-игрока «Динамо» не утихают даже после развода
25 октября 2018г. 15:55
Александр и Татьяна Алиевы / viva.ua
Спустя два года после развода бывшего полузащитника сборной Украины и киевского «Динамо» Александра Алиева со своей женой Татьяной, страсти в этой некогда влюбленной паре не утихают. 
Дети Алиевых: Алина и Артем / www.facebook.com/tatyana.alieva.5
Несмотря на то, что за 9 лет брака в семье родилось двое детей: Артем и Алина, у многих семья Алиевых ассоциируется не с этими замечательными событиями, а с семейными разборками, драками и изменами, о которых бывшая жена футболиста регулярно сообщала на своей страничке в Фейсбук, а чуть позже и в эфире российского шоу с Андреем Малаховым.

И вот совсем недавно в СМИ появилась информация о том, что Александр Алиев открыл в Киевской области академию по футболу, где пообещал выращивать «новых Милевских», а также возобновил свои выступления в киевском «Динамо», правда, в составе ветеранов.  
Татьяна эти новости из жизни экс-супруга тоже не оставила без внимания, чему снова посвятила отдельный пост в Фейсбук, в котором призвала Александра к совести: 
А чуть позже женщина поделилась видео, на котором их общий сын Артем играет в футбол:  

«Моя будущая Звезда.Скауты)присматривайтесь!Люблю!!!p.s.жаль не папа тренирует)но ничего))таланту нет предела» 
 
Отметим, что война четы Алиевых продолжается и в другой социальной сети - Инстаграм, вот несколько скринов, в которых видно, что экс-супруги в общении друг с другом выражений не подбирают:
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца