Сегодня 20

200 голов «Александрии», четвертая кряду ничья «Олимпика», антирекорд «Черноморца»

Цифры и факты 18 тура УПЛ
Фото - facebook.com/fcolexandria

18 тур Премьер-лиги подарил несколько интересных статистических фактов. Все цифры приводит пресс-служба УПЛ.

«Александрия» забила свой юбилейный двухсотый мяч в Премьер-лиге. Случилось это в проигранном «Львову» поединке.

Победа над «Карпатами» со счетом 4:0 стала для «Динамо» 600-й в чемпионатах Украины.

«Олимпик» сыграл вничью с «Десной» со счетом 1:1. Это уже четвертая подряд ничья в УПЛ для дочнан.

«Черноморец» повторил клубный антирекорд по количеству пропущенных мячей в 14 встречах подряд. 27 раз «моряки» вынимали снаряд из сетки ворот в текущем сезоне.

Лидер «Динамо» Виктор Цыганков оформил свой второй хет-трик в чемпионате Украины. Оба – в ворота «Карпат».

Напомним, защитник «Львова» Владимир Адамюк стал лучшим игроком 18 тура чемпионата Украины.