Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

«Интер» на 96-й минуте упустил победу над «Миланом» в дерби

Кристиан Сапата забил мяч, после которого в Италии будет еще больше разговоров о судействе
фото - Emilio Andreoli/Getty Images

«Интер» в стартовом матче 32 тура чемпионата Италии на своем поле не смог переиграть «Милан» в первой встрече «россонери» без Сильвио Берлускони. В составе команды Стефано Пиоли 21-м в сезоне голом отличился капитан Мауро Икарди, а также свой 44 точный выстрел с сезона 2012/2013 ненес Антонио Кандрева.

У команды Винченцо Монтеллы мячи на счету защитников - Алессио Романьоли, который на 83-й минуте ударом ногой замкнул подачу с правого фланга, и Кристиана Сапаты, который в уже переигранное компенсированное время после подачи от углового в акробатическим прыжке переправил круглого за линию ворот, где его тут же вынесли интеристи. Однако, арбитры зафиксировали гол и, как показал повтор, они был правы.


Серия А. 32 тур

«Интер» – «Милан» 2:2

Голы: Кандрева, 36, Икарди, 44 - Романьоли, 83, Сапата, 90+6

«Интер»: Ханданович, Миранда, Нагатомо, Д`Амброзио, Кондогбиа, Жоау Мариу (Мурильо, 80), Медель, Кандрева (Бьябьяни, 90+1), Гальярдини, Перишич (Эдер, 68), Икарди.

«Милан»: Доннарумма, Сапата, Де Шильо, Калабрия (Окампос, 81), Романьоли, Фернандес, Соса (Лападула, 75), Сусо, Куцка (Локателли, 57), Деулофеу, Бакка.

Предупреждения: Куцка, 34, Кандрева, 37, Ханданович, 87, Гальярдини, 90+3, Локателли, 90+4


Расписание и результаты матчей 32 тура чемпионата Италии.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца