Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Александр Глеб обматерил журналиста

Белорус оригинальным способом опроверг слухи о своем невызове в сборную по причине нарушения режима.
09 октября 2014г. 15:16
Александр Глеб обматерил журналиста / football.by

Главной сенсацией в стане следующего соперника сборной Украины стало отсутствие главной звезды сборной Беларуси Александра Глеба. Публично причины такого решения тренерского штаба не оглашаются.

Однако, СМИ уже выдвинуло свою версию произошедшего: игрок регулярно нарушал дисциплину, что наносило команде прямой вред, разрушая атмосферу внутри коллектива.

Белорусские журналисты связались с экс-игроком «Барселоны» для разъяснения ситуации.

«Если каждое у***ще, б***ь, будет говорить такое… Это бред. Я даже не хочу это комментировать», - приводит слова Глеба offside.by.

Напомним, что с историей противостояния между сборными Беларуси и Украины Вы можете ознакомиться по этой ссылке. Материал-представление нашего соперника читайте здесь.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
7 февраля 2018г. 22:35
и даже приветствуется, разумеется, в разумных пределах. Несомненно, не стоит устанавливать ванну в спальне, а платье править рядом с кухней, детской, кабинетом. Гостевую комнату лучше изолировать через хозяйских покоев и не извлекать ее, положим, в качестве искусный иначе собачьего  питомника. Не настоящий затейливый, только очень действенный хитрость разделения квартиры на зоны заключается в создании перетекающего пространства.

Букмекер месяца