Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Александр Яковенко: «В «Фиорентине» мою карьеру практически убили»

Новичок киевского «Динамо» - о том, почему не удалось заиграть в Италии
Александр Яковенко: «В «Фиорентине» мою карьеру практически убили» / фото - пресс-служба ФК «Динамо»

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Яковенко в интервью журналистам рассказал о том, почему не удалось пробиться в основной состав итальянской «Фиорентины», а также о сложностях с которыми ему пришлось столкнуться в Италии, сообщает firenzeviola.it.

«Сейчас я надеюсь спасти свою карьеру, ведь в «Фиорентине» ее практически убили. Сейчас я в хорошей команде, где могу качественно тренироваться. На меня здесь рассчитывают. Хочу показать болельщикам все, на что способен.

Я пришел в «Фиорентину» из «Андерлехта», с которым играл в Лиге чемпионов. Я был свободным агентом. Было несколько вариантов, в том числе и продлить контракт с «Андерлехтом». Но когда мне сказали о предложении от «Фиорентины», я сразу согласился. Меня привлекала Серия А, а «Фиорентина» была одной из моих любимых команд в Италии. В межсезонье я был одним из лучших, надеялся, что смогу заиграть. Но на протяжении сезона мне не дали шанса. Я понимаю, если бы я не использовал шансы, но мне их даже не давали. Почему так произошло? Я не знаю».



Ранее сообщалось о том, что Яковенко будет выступать в «Динамо» подседьмым номером.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца